[Island of Hentai]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Ren Takasaki

Правая рука админа:

Пип Бернадонтте

Бета:

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Отношения]
[Смена ник/статус]
[Флуд]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =) Мы будем очень признательны вам =))
Дата:



Время:



Погода:

СЕЙЧАС ДЕНЬ


Время: 12.00-16.00 Погода потихоньку налаживается. Сейчас тепло, но не жарко. Температура: +25
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Самый большой лес


Самый большой лес

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Ты даже не представляешь,что я могу... Впрочем как хочешь.-демон слегка помахал крыльями и сложил их за спиной на манер плаща.
Хранители? Хм...-некрон протянул руку, и, создав портал, вытащил из него за шкирку чёрта.-Позвольте представить - чёрт обыкновенный. Как на латыни уже не помню, не обессудте-демон усмехнулся-Зовут Формазон, но откликается на Зоню. Обладает ужасным характером.-демон запихнул чёрта обратно в портал.
-Анцифер, можно вас на минуточку?-из воздуха появился ангел.-Это Анцифер, ангел.-Анцифер сдержанно поклонился.-полная противополжность Зони.-демон запрыгнул на ближайшую ветку. И что, что она была в трёх метрах то земли? Некрон посмотрел на девушку.
Рабыню, мой друг, рабыню, пора привыкать.-вдруг  с грустью подумал он.
-И ещё одно... Не называйте меня хозяином. Никогда.-произнёс демонн с неожиданной твёрдостью.

0

32

-Очаровательные хранители!-Анита улыбнулась и одному и второму порождениям земли и неба.
-Хорошо, не буду.-горечь в голосе и в словах слышался очень четко. Теперь я его слуга. Навсегда...ну что поделать. Анита взмахнула крыльями и взлетела. С крыльями появилось и знание как летать. Девушка оказалась напротив Некрона.
-Вы загрустили?-Ани заглянула в глаза Некрону.
-И почему же Вас так тяготит, моё становление рабыней?-на первых порах, она еще могла слышать мысли хозяина. Некрон упрямо не захотел взять её силу, а это значит, что он никогда не сможет читать её мысли. Её духовная связь была крепче, чем его с ней.

0

33

Некрон слегка отрешённо пожал плоечами.
-Незнаю... Наверное с непривычки...-он весело улыбнулся. В глазах плясали озорные огоньки. -А насчёт маслей-демон перешёл на мыслеречь-ты ошибаешся. Я же говорил, что могу многое.-он вытянул руку и извлёк из воздуха чёрную розу.
-Возьми. Это тебе.-он протянул розу Аните.-и обращайся ко мне на "ты", хорошо?-улыбнувшись, Некрон откинулся назад и повис вниз головой, зацепившись ногами за ветку, на которой сидел.
-Ха! Усё, миледи, с мирной жизнью можете попрощатся.-чёрт висел в воздухе рядом с девушкой, сложив ноги в позе лотоса. Потомм склонился к её уху-Вы знаете, тут был один случай...
Зоня, я всё слышу!
Упс! Запалили. Ладно, потом расскажу. Или пами у него спросите...
-чёрт исчез с лёгким хлопком, оставив после себя лёгкий запах серы.

0

34

Анита звонко засмеялась.
-Спасибо. Очень мило с твоей стороны! Но мне довольно неловко называть хозяина на "ты"!-Блейк зависла в воздухе рядом с Некроном.
-А что имел в виду твой черт, говоря что с мирной жизнью покончено?-глядя на то место где только что был Формазон спросила Анита. Аура архангела светилась огненным цветом. Оня вся словно состояла их огня, но огонь пока что был похож на лед, такой же холодный и не приступный, и лишь глаза выделялись особой живостью. В них блистели искорки чувств. Глаза радовались, возвращению крыльев, возвращению былой силы.

0

35

Некрон улыбнулся донельзя хитрой улыбкой, а в глязах зажглись весёлые искорки. Он хотел уже было ответить, но Формазон его опередил
Что имею, то и введу!-он рястянул губы в паскудной ухмылке. Некрон сокрушённо покачал головой.
Видимо вот это самое. Не в этом смысле, конечно, но...-запутавшись в своих словах демон потряс головой.-Ндя. Я хотел с казать, что он имел в виду, что с этой компашкой не соскучишся...
Шеф, не скромничай. Ты тоже иногда такое отчебучшь... Взять хотябы твою ссору с папочкой. Насколько я знаю, Ад всё ещё не восстановлен.
-Не верь ему!-демон с деланным испугом замахал руками-Это было давно и неправда! И половину, кстати, уже починили.-Некрон взмахнул крыльями, подняв небольшой ветер.

0

36

Анита держала в руках розу и смотрела на Формазона и Некрона.
-Что, прям так и разнес...Вот мне не повезло...Я надеюсь что врагов у него с тех пор  стало на порядок меньше!-усмехнулась Анита. Интересно, а они исчезают... Словно по её приказу крылья ослабли и стали исчезать. Но совершенно не вовремя, ведь Анита висела на приличной высоте над землей. Девушка стремительно полетела вниз и словно мешок с картошкой упала на землю. Это был бы очень смешно, если бы не было так печально. Анита упала на спину, и приземлилась на торчащие корни дерева. Удар оказался сильным, и если бы не неземное происхождение Блейк, она бы уже скончалась от перелома спины. Анита лежала на земле не шевелясь и не издавая никаких звуков. черт....больно как...не думала что ими можно ТАК управлять... Ни слова она произнести не смогла.

0

37

Некрон, увидев как девушка полетела вниз, спрыгнул за ней. Он мягко приземлился рядом.
-Что с тобой?-в его голосе слышалась тревога.-Подожди секунду...-демон прошептал заклятье и с его ладоней сорвался маленький светящийся шарик, который начал залечивать повреждения. Через пару секунд девушка была как новенькая.
-Не надо так больше делать, ладно?-с облегчением произнёс Некрон, завершив лечение.
Меньше врагов? Ха! не надейтесь. Их стало больше. Намного больше... Причём они долго не живут...-чёрт повиз вниз головой   на дереве.
Некрон поднял голову.-А ты бы помолчал, вредитель мелкий.
-Я не мелкий! Мне пятьсот тысяч лет!
-По сравнению со мной ты ещё ребёнок. Так что марш в кроватку!
Да, малыш, пойдём. Я тебе сказку почитаю...
--Циля, ну хоть ты не издевайся!!!
-плаксиво вскричал чёрт.-шеф издевается, ты издеваешся... Что дальше?

Отредактировано Necron (2009-06-05 23:12:52)

0

38

-Прости...я не думала что они исчезают из-за одной моей только мысли!-произнесла Анита садясь на землю и потирая ушибденное место рефлекторно.
-Я не хотела заставить тебя волноваться!-Анита заглянула в искаженное тревогой лицо Некрона.
-Не стоит из-за меня так переживать...Во-первых, я слишком живучая, а во-вторых переживая из-за столь неважного создания, как я, отрицательно скажется на нервной системе!-Блейк как всегда говорила серьезные вещи с довольно невинной и детской улыбкой.
-А еще...мне, пожалуй, нужно домой. Я не уютно чувствую себя в этих поворозках. Только как пройти по городу в таком виде, я еще не придумала...-это уже были скорее мыли вслух. Анита заправила локоны за ухо и подняла глаза на Некрона.

0

39

-Кхм. Во-первых. Ты не неважное создание! Вр-вторых моей нервной системе уже давно всё пофиг.-демон усмехнулся. Потом встал и подал девушке руку.
Угу... Кончно ей всё пофиг... Особенно после того, что ты сделал с тем архимагом в таверне. Насколько помню, то, что от него осталось потом неделю со стен соскребали.-чёрт неодобрительно посмотрел на демона.
-а насчёт домой... порталы ещё никто не отменял.-Нерон запахнулся в свои крыля. Так он очень походил на кого-нибудь некроманта. Потом пднял взгляд на уже собравшегося что-то ляпнуть чёрта. Недобрый такой взгляд... Формазон прочитал во взгляде обещание адских мук (плевать чо он чёрт) и счёл за нужное (и более полезное для своего здоровья) промолчать.

0

40

Девушка благодарна приняла помощь и поднялась с земли.
-Портал...я как-то и не подумала!-улыбнулась Анита. Вернее, чего мне о нем думать...я им пользоваться не умею...и вообще. Незнаю что входит в новый набор юного архангела. Блейк стояла рядом с Некроном и её начинало одолевать смутное чувство. Он стоит в плаще, пусть даже из крыльев...а я в полосках непонятного размера...теперь понятно почему я так не уютно себя чувствую. Анита почесала голову и тихо засмеялась.
-И всегда ты так на него злишься?-девушка говорила о Формазоне. Он хоть и был чертом, но был довольно забавным и очаровательным. И вот почему маленькие, пусть и злые создания, так очаровательны...Наверное закон природы.

0

41

Я злюсь на него только когда он меня достаёт.-Некрон усмехеулся-Но так как он это делает постоянно, то и злюсь я тоже постоянно.-демон бросил весёлый взгляд на чёрта.
-Неправда!-возмущённо вскричал тот.-Я его не постоянно достаю!
-Постоянно, Зоня. постоянно.
-ангел тоже решил принять участие в беседе.
-Докажи!
-Тебе по датам рассказать? Правда тогда, боюсь, рассказ затянется на несколько часов.
-Да что ты понимаешь, во мне живёт душа поэта!
-демон с ангелом опять занялись любимым делом, тоесть спором.
Некрон кже привычно не обращал на них внимания.
-Если тебе не уютно...-в его руках появилось красное пальто, в тон волосам Аниты.-Вот, одень.

0

42

-Весело, наверное, с такими вечными спутниками!?-ну вот и пришло всё в норму. Анита спокойно говорила и её голос струйился и лился как шелк, стараясь окутать всех, кто находился по близости. Некрон протянул крсно-рыжее пальто.
-Благодарю, но мне интересно, могут ли мои крлья скрыть то, причиной чего они стали...-с этими словами, за спиной Аниты вспыхнули горяще-красные крылья. Они сомукнулись у неё на шее, продевая в кольцо ошейника по перу, которые какрутились вокруг металлической поверхности. Самы крылья, разлились шелковой струей до пят Блейк. Она в чем-то среднем между платьем и балахоном из чистого шелка.
-Значит они так могут ...Это хорошо!-улыбнулась Анита.
-А как ты сюда попал?-в вопросе небыло ничего интимного...Тут такой вопрос задавали не каждом шагу.

0

43

Некрон чуть задемчиво пожал плечами и посмотрел на небо.
-Ндя.-чуть скептически отозвался он-с ними не соскучишся.-демон перевёл взгляд на девушку.
-Ты правда хочешь знать, как я сюда попал? Это долгая история...-он огляделся в поисках поваленного дерева. Таковых поблизости не обнаружилось. Тогда демон выхватил меч и быстрым движением срубил ближайшее сухое дерево и уселся на его ствол.
-Всё началось около трёхсот тысяч лет назад, когда я прибыл на одну далёкую планету. Там как раз шла война, и чёрт дёрнул меня помочь однной из сторон. Так как первыми я нашёл повстанцев, то им я и решил помочь. Ну естественно с моей помощью они быстро победили... А потом, их предводотель, увидев, что я могу, приказал от меня избавится. Люди ему естественно не позволили бы сделать это в открытую, убить он меня тоже не хотел (да и не получилось бы у него). Тогда он запихнул меня в капсулу, наглухо заапечатал и зафутболил в космос. И после долгого перелёта я..кхм. Приводопадился не этой плпнете. Воть.-демон закончил рассказ и вытащил из воздуха бокал вина.

0

44

-Значит ты тут по чистой случайности...Если так, то ты самый невезучий демон. Этот остров создали как тюрьму для особо опасных преступников. Потом его слегка переоборудовали еще и для содержания нелюдей. Хотя...так или иначе, попади ты куда-нибудь туда-Анита показала на линию горизонта -думаю, тебя все равно сюда привели.-это была горькая правда. Анита оказалась тут из-за мести, но она всё равно не отступала. Иногда сюда приежали навестить заключенных, как и в любую тюрьму. И тогда Блейк давала четкие указания. Она продолжала свой смертельный танец с теми кто помог упечь её сюда. И в таком танце либо она выигрывала и они умирали, либо с точностью наоборот.
-А откуда у тебя появились эти хранители?-Блейк решила узнать всё что только могла о своём новом хозяине.

0

45

Не повезло?-лицо демона выыражало высшую степень недоумения-Ха! Это острову не повезло, что я попал сюда!-Некрон расхохотался. Потом посмотрел в сторону, указанную Анитой.
Привезли бы сюда, говоришь? Интерестно было бы посмотреть...-он отпил из бокала и улыбнулся кровожадной улыбкой-После которой тысячи убитых охотников они остановились бы, как думаешь?-спросил лн у девушки.
А хранители... Давай они тебе сами расскажут?
Ооо, шеф, ты делаешь на честь! Значить дело было так.-чёрт повернулся к Аните-Мы изначально были хранителями ондного мага, сильного мага. Этот маг как-то повздорил с большой шишкой в Аду, здорово надо сказать поспорил. Шишка эта досихпор шишки залечивает (сорри за туфталогию...). ну и решила эта шишка отомстить. И закинула эта шишка мага того в далё$кий мир, где он нас и потерял. Не по своей вине потерял, скорее нас у него спёрли и зоточили в том мире. Сидели бы мы там до скончания веков, есдибы не заявился шеф.-чёрт сделал паузу, в которую неприменул вклиниться ангел.
Шеф нас естесвенно нашёл, выслушал нашу историю, и, так как сам недолюбливал вышеупомянутую шишку, на зло ему забрал нас оттуда. С тех пор мы и болтаемся с ним по мирам. Вот.

Отредактировано Necron (2009-06-07 12:30:08)

0

46

-Да вы друг друга стоите! -звонко засмеялась Анита, смотря на Формазона и Анцифера.
-А тебе здесь нравиться?-Анита задал вопрос один за одним. Она не хотела чтобы дело дошло до распросов о её прошлом и о том как она сюда попала. Какой-то непривычный стыд появился за то что её, архангела, схватили не за то что она не человек, а за то что она убийца. Он сам на то напрасился..нечего  было Рича трогать. Я его предупреждала. Мысленно уговаривала сама себя девушка. Она вновь отбросила волосы в  сторону. Глаза её живо светились алым неподдельным сиянием рубинов. Анита вскочила на одну ветку, перепрыгнула на другую и оказалась на соседнем дереве от Некрона, только чуть выше.

0

47

Чёрт вздёрнул нос и свысока посмотрел на ангела. Тот сокрушённо покачал головой.
-Вот как с ним можно сосуществовать, а?-задал ангел риторический вопрос и, сграбастав чёрта за шиворот, утащил в того неизвестность.
-Ну... Я пока не определился, хотя скорее да, чем нет.-пожал плечами Некрон. -Хотя что это мы всё обо мне, да обо мне... А как ты сюда попала?-заинтересованно посмотрел на Аниту демон.
Шеф, зря ты спросил. Ща выяснится, что она уголовниЦца какая-нибудь...
-Не будь столь критичен
-мысленно отозвался Некрон-И потом, мне пофиг, какое было её прошлое, мне важно настоящее.
-Ну как знаешь. Я предупредил.

0

48

М-да...
-Формазон, ты попал в точку. Я здесь не как архангел пойманый в клетку, а как убийца и воровка.-усмехнулась Анита. Сам спросил..я его за язык не тянула! Но и оставить всё вот в таком контексте Блейк не захотела.
-Я сбежала из того места где меня лишили крыльев, и попала к бандитам. Они стали мне семьей. Потом один решил стать главным и убил моего второго отца. Я отомстила и убила его, его помошников упрятала за решетку. Но и они меня настигли. Вот так я тут и оказалоась.-усмехнулась Анита. Она нежно и грациозно спрыгнула на то дерево где сидел Некрон. Она была похожа на кошку, большую огненную кошку. Движения мягкие и плавные.
-Анцифер, и всегда твой приятель так точно угадывает прошлое людей?-расплывшись в улыбке спросила Анита.

0

49

-Ну вот! Что я говорил! А ты не слушааа! Циля, достал!-чёрт опять схлопотал от Анцифера по башке.
-Только тёмное.
-ответил ангел девушке-Он же чёрт, как-никак...
Я бы на твоём месте сделал тоже самое... Хотя нет.-Некрон чуть задумался.-Я бы их Зоне отдал...-демона чуть передёрнуло от воспоминаний.
-Шеф, ты мне льстишь. Вспомни, что ты с Зевсом сделал. Его потом всем Олимпом со стенок соскребали. Или с Неназываемым...
-Так, хватит!

Некрон засмотрелся на девушку.

0

50

Анита сидела на дереве, подобрав коленки. Балахон спускался вниз шелковой струей.
-ну, у меня такого друга как Формазон не было и поэтому пришлось делать всё самой.-усмехнулась Анита.
-Пошли отсюда. Я прихожу сюда исключительно для того чтобы почитать и подумать. Когда я ничего из этого не делаю мне становится тут очень скучно. Я знаю тут одно озеро. Там красиво, это раз, и там можно остыть от этой жары!-улыбнулась Блейк.  Она оттолкнулась от дерева, крылья в момент распустились, словно цветок из перьев, и взмахнули. Они подняли АНиту, так словно она лишь марионетка. Девушка спустилась на землю и подняла голову на Некрона, ожидая его решения. Теперь для неё это было важным, так как он ныне стал её хозяином, и если он захочет Анита в момент умрет.

0

51

Некрон улыбнулся и свистнул. Из леса абсолютно бесшумно появился Хардей и остановился перед Анитой.
-Прошу любить и не жоловаться - мой... кхм... "конь". Зовут Харлеем.-Некрон спрыгнул с и приземлился на спину Харлею.
-Просю, ми дарро...-демон подпл девушке руку.
Шеф, а може не надо, а? Может своим ходом?
Не-а. Так быстрее.
И опасней! Представь, что будет, если ты на скорости в пятьсот миль в час въедешь в дерево!
-Некрон чуть задумался и выдал гениальную синтенцию:
-Дереву будет больно!-чёрт сокрушённо покачал головой.

Отредактировано Necron (2009-06-07 21:42:45)

0

52

Большой, металлический, красивый волк, словно ничего не весил, бесшумно вышел из леса. Он был великолепен. Столько гордости и преданности,силы, опастности и острожности. Словно это создание было живым парадоксом, вернее оно таким и являлось.
-Он прекрасен!-с замиранием заметила Анита, не отводя глаз от Харлея. Она провела по боку, еле касаясь тела существа. Игривый лучик солнца скокал по отливной металлической спине. Блейк приняла руку и сложив крылья в накидку, в коей прежде была, запрыгнула на Харлея.
-И насколько он быстр?-голос был с  нескрываемым восторгом и вызовом. Больше всего на свете Анита любила скорость. Она погладила спину животного одной рукой, а второй машинально обняла Некрона. Руку начала покалывать мощь юноши. Архангел очень чутко чувствует ауру созданий. Рука, которая приземлилась на Харлее, словно занимела. В нем тоже много сил. В её теле слились две чужие ауры. Одна веяла мертвецами, злом и тьмой,  была как холодный синий огонь, вторая, принадлежавшая волку, была неживой, но горячей и сухой, как дуновение пустынного ветра. Анита чуть вздрогнула.

0

53

Некрон хитро улыбнулся.
-Он ОЧЕНЬ быстр.-он чуть тронул поводья и Харлей всё таке бесшумно раванул с места. Он несся с такой скоростью, что воздух перед ним раскалялся до такой степени, что начинал гореть, а деревья расступались, освобождая дорогу. Но вот он достиг опушки леса. Перед ним была равнина, а в далеке сверкало на солнце озеро. Харлей в последний раз подпрыгнул, в прыжке превращаясь в мотоцикл. Байк, коснувшись колёсами земли, взревел и, оставляя на земле огненный след понёс пассажиров к озеру
----->Озеро напрямую  сводопвдом.

0

54

----->Озеро напрямую  с водопвдом.

Отредактировано Anita (2009-06-07 23:01:36)

0


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Самый большой лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно