[Island of Hentai]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Ren Takasaki

Правая рука админа:

Пип Бернадонтте

Бета:

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Отношения]
[Смена ник/статус]
[Флуд]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =) Мы будем очень признательны вам =))
Дата:



Время:



Погода:

СЕЙЧАС ДЕНЬ


Время: 12.00-16.00 Погода потихоньку налаживается. Сейчас тепло, но не жарко. Температура: +25
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Island of Hentai] » ФЛУД » Флуд. Часть вторая.


Флуд. Часть вторая.

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Анита, по мере приближения губ Скэйла к самой чувствительной своей части, начинала всё чаще и чаще дышать. Осторожно, очень нежно и ласково она провела руками по его голове, волосам и той части кожи до которой доставала руками. Но как только юноша начал действовать языком  Блейк изогнулась всем телом и ногтями вцепилась в несчастный диван. Обжигающее дыхание юноши дразнило кожу и рассудок Анита. Дыхание участилось, а сердце ускорило свой темп. Тела молодых людей были так близко друг к другу что чувствовали каждую клеточку. Скэйл начал стягивать последнее что можно было снять с Аниты - её трусики. Они, повинуясь, сползали вслед за движениями юноши. Наконец самое нижнее белье оказалась на полу, а Анита, окутаная лишь копной своих огненно-рыжих волос, предстала нагая перед обжигающим взглядом Скэйла.

0

212

Anita
Скэйл, стащив последнее белье, стал разглядывать представшее перед ним чудо.

- Я, наверное, самый счастливый человек, что со мной настолько совершенное создание, как вы, миледи.

C удовлетворенной улыбкой, Скэйл, недолго понежившись, прижался щекой, и стал спускаться вниз по её ножкам. Он руками придерживал их в вертикальном положении, согнув в коленях. Когда лицо парня достигло заветного места, он слегка раздвинул ножки Аниты. Её реакция на его способ высказывания привязанности, похоже, ужасно заводила парня. Анита изгибалась как кошка, а Скэйл просто обожал кошек. Юноша высунул язык, и прошелся по всему влагалищу Аниты, извиваясь как змей. Некоторое время, Скэйл вылизывал, а иногда и легко целовал Аниту, в то время как его руки, обняв бедра девицы и обогнув их, добрались до её груди, и начали её мять. Затем Скэйл слегка надавил, и вошел своим языком в огненно-горячую девушку. Её вкус и аромат сильно понравились Скэйлу, и он стал жадно вылизывать стенки её киски. Долго водя языком вверх-вниз то по правой, то по левой стеночке, он резко поднялся вверх, и докоснулся до её клитора. Кончиком языка, он очень медленно прошелся по нему сначала снизу, затем сверху, потом снова снизу. Терзания клитора Аниты продолжались еще некоторое время, а после чего, одновременно, Скэйл сжал её сосочки между средними и укозательными пальцами, а её бугорок он обхватил губами и вежливо укусил.

Отредактировано Скэйл (2009-07-16 15:17:06)

0

213

*Некрон бесшумно вошёл сквозь стену в комнату. Увидев происходящее,  он на мнгновение зжал зубы... и так же бесшумно вышел. На его лице никак не отразилась буря, бушевавшая в его душе... лишь в глазах была грусть... сильная и всепоглощающая тоска.*

Отредактировано Necron (2009-07-18 13:13:12)

0

214

*Требовало лишь его появление неподалеку, как внутри Аниты, всё по струнке натянулось. Она спокойно встала, отодвигаясь от Скэйла, и оделась.*
Простите...я позволила себе слишком многое...*сдержанно улыбнулась, раскрыла крылья, и взлетев,нашла хозяина*
С возвращением, Хозяин. *мило улыбнулась*

0

215

Anita
что ты, я не хотел мешать. *прикрыл глаза, что бы скрыть чуства*

0

216

Necron

как отдохнули?

0

217

Anita
так себе.

0

218

Necron
жаль...отдых должен нравиться! )))

0

219

Anita
твоиб слова да отдыху в уши)

0

220

Necron
))) ну, я рада что Вы сюда вернулись.

0

221

Anita
а уж я-то как рад...

0

222

Necron
мне показалось или Ваши слова не слишком опптимистичны?

0

223

Anita
вам не показалось.  усе разъехались (за редким исключением), скоро опять уезжать... ужось.

0

224

Necron
Вы скоро нас опять покините?

0

225

Anita
к сожелению скоро. точнее послезавтра.

0

226

Necron
зачем так рано?

0

227

Anita
сам удивляюсь...

0

228

Necron
может останитесь?

0

229

Anita
вряд ли...

0

230

Necron
почему? *грустно опустила глаза*

0

231

Anita
это не от меня зависит *ободряюще улыбнулся* но я постараюсь побыстрее вернутся

0

232

Necron
это радует!

0

233

Anita
меня тоже)))

0

234

Necron
- Жаль, что вы снова покидаете нас.

Скэйл уже совсем спокойный, стоял около окна, облокотившись спиной на косяк.

0

235

Скэйл
*улыбнулся, обнажив клыки*

0

236

Necron
- Вы ведь знали, что это произойдет. Мои чувства к мисс Аните Блэйк не изменить.

0

237

Скэйл
*пожал плечами* а разве я что-то говорил?

0

238

Necron
- За свою жизнь я научился понимать без слов.

0

239

Скэйл
Видимо не очень хорошо)

0

240

Necron
- Это уже вам лучше знать)

0


Вы здесь » [Island of Hentai] » ФЛУД » Флуд. Часть вторая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно