[Island of Hentai]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Ren Takasaki

Правая рука админа:

Пип Бернадонтте

Бета:

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Отношения]
[Смена ник/статус]
[Флуд]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =) Мы будем очень признательны вам =))
Дата:



Время:



Погода:

СЕЙЧАС ДЕНЬ


Время: 12.00-16.00 Погода потихоньку налаживается. Сейчас тепло, но не жарко. Температура: +25
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Гундрейд пришёл и сел посередине поляны и прилёг на травку и закрыв глаза он снял с себя майку и был с голым торсом,перевернулся на живот и щас бы ему расслабляющий массаж не помешал
Вот бы кто-нибудь сейчас пришёл-подумал Гундрейд

0

3

Адель не спеша шла по поляне гуляя,наушники все еще воспроизводили музыку из плеера наугад в непопад порой попадая в тему.  Девушка была все же малость уставшей после перлета в размере в пол дня. Ветер начинал играть с ее локонами волос не давая покоя. Мда,ну братик,совсем не изменился за эти годы.
Пронеслась не одобрительная мысль в сторону хозяина номера. Блин,все же скука полная. Не удержавшись озвучила мысль вслух.

0

4

Гундрейд услышал голос девушки которая сказал что ей скучно он ответил
Да неговорите,скучно просто невозможно...я тут лежу и думаю познокомиться ли с вами по ближе? Вы не против?
Гундрейд улыбнулся незаметно для всех так как он лежал головой вниз
Кстате вы умеет делать массаж?

0

5

Адель шла ни в чем не повинно вперед волочась уже от скуки,как чей-то голос выдернул из хода мыслей заставив малость вздрогнуть и оглянуться по сторонам. Заметила незнакомца лежащего на траве.
Скука полная,не спорю. Не стоит так пугать,можно и сердечный приступ получить все же. А на счет познакомиться,то я не против. Интересно,кто он? Неожиданно в голове заязвило с вопросом внутреннее я не оставлявшее в покое. А на счет массажа,умею. Вторую фразу уже буквально промурлыкав сказала добавляя.На лице появилась малость хитраватая улыбка.

0

6

Прости я нехотел вас напугать,давайте сразу перейдём на ты?-Гундрейд поднялся в  сидячие положение и посмотрел на Адель
А ты красивая девушка,хорошо что ты не против нащёт знакомства-Гундрейд не брал свою майку и подошёл к девушке поцеловав её руку он взял её за руку и отвёл на середину поляны и прилёг на живот на траву.
Нащёт массажа! Ты не бойся садись на меня и приступай-Хитро улыбнулся

0

7

Хм,ни чего страшного,яч и не напугалась совсем,просто вздрогнула от неожиданности.
В глазах так и искрилиь красные огоньки язвительно не отрываясь от незнакомца.Полукровка осматрела бегло полянку с незаметным интересном,вдруг еще кто решил спрятаться,но все оказалость обычным.
На счет знакомства. Как тебя зовут? Решитльно двигаясь к своей цели задала следующей вопрос первой.
А что мне будет позволь полюбопытствовать за массаж для тебя? На лице уже была еще более язвительная и малость да же нахальная улыбка, но все же начала делать массаж

0

8

Меня зовут Гундрейд,а тебя?-Гундрейд улыбнулся и чувствовал прикосновения нежных рук девушки и ему очень нравилось то что она начала делать ему массаж,ему в голову не могло придти что кто-то согласится делать ему массаж
А то что будет за массаж ты узнаешь после него,а хотя могу дать подсказку-Гундрейд присел и поцеловал Адель в губы и снова лёг на живот и ожидая дейсвий и ответа от Адель  прикрыл глаза и ждал прикосновение её нежных рук до его тела

0

9

Я,меня зовут Адель. Приятно познакомиться,Гундрейд. Уже малость намурлыкивая продолжала делать массаж, такие занятия только отвлекали от посторонних и не нужных мыслей. Гундрейд,он интересный,мне нравится и правда уже. Ценна за массаж...
Ну успев договорить малость ошеломленно действием парня застыла,но отошла быстро улыбнувшись не скрывая интереса и предстоящего азарта. В это время не заметила на щеках появившегося игрирова румянца совсем.
Продолжила массаж делать Гундрейду. Детка,ты попала не на шутку. Выполил не удержавшись внутренний голос довольно и ухмыляясь не на шутку уже.

0

10

Гундрейд был очень счастлив то что красивая девушка делает ему замечательный массаж и то что ему не влетело за поцелуй который он подарил Адель
А где ты научилась делать такой замечательный массаж?-Гундрейду доставляло удовольствие суперский массаж который делала Адель!
У неё такие Нежные,влажные,мягкие руки мне очень нравится то что она прикасается ко мне

0

11

Хех,а он довольно таки смелый для только что познакомившегосся со мной парня. Первый за пять лет прошлых. Это довльно таки меня радует.
На лице блестала не видная улыбка ухмылки довольной и не сходящей как не круто.Адель продолжала ловко делать массаж Гундрейду целенаправлено,ветер не давал локанам волос ни в какую ложиться на плечи продолжая свои игры, это совсем и не мешало.
Научилась,хороший вопрос. Вот только у меня это врожденное от матери,хотя ее я совсем не знала как не печально. Тихо детка,не яршись,это твоя больная темя,но все же сохраняй спокойствие.
Успакаивало внутреннее я изо всех сил.Эта и правда быа больной темой девушки.

0

12

Гундрейд по последнему слову печально понял то что он разочировал девушку и ей щас гораздо хуже чем было 2 минуты назад.
Прости пожалуйста,ненадо было спрашивать и вообще поднимать тему массажа,ещё раз прости
Гундрейд перевернулся на спину и Адель лежала на его Торсе,Гундрейд приподнялся в сидячие положение обееми руками обхватил девушку за талию и повалил на себя,они оба оказались на земле и Гундрейд прижал к себе Адель.
Ты красивая,умная,милая,с хорошим характером,общительная,а я вот такой урод взял и испортил тебе настроения..Прости
Гундрейд нежно поцеловал Адель в губы и перевернулся на спину и положил Адель на себя не отрываясь от поцелуя.

0

13

Аделль малость уже быдл отстранилась от парня еле заметно улыбнувшись.
Ты ни в чем не виновать. Я совсем не знала матери,только из рассказа отца в тот день,когда он расскрыл свою тайну. Я виню только го и ни кого больше.
Полукровка не заметила как,уже сидела на торсе, а еще несколько мгновений уже на нем самом,это малость все же смутило девушку заставив еще больше покраснеть, но отстраняться совсем не хотелось.
Красивая,но к сожалению с характером ты в чем-то ошибся,долгие восемь лет были во многом адом для меня. Раньше я была более радостной. Ответила на неожиданый поцелуй Гундрейд с не ясно откуда появившейся нежностью, прислоняясь к его тело.

0

14

Гундрейд нехотя оторвался от губ Адель что-бы сказать что-либо
Ты ведь счастлива со мной?Мне с тобою очень хорошо,хоть мы и недавно познокомились-Гундрейд поцеловал в губки Адель и продолжил
А я вообще неудачник и урод...покрайней мере  я так думаю....не знаю нащёт другихГундрейд улыбнулся и посмотрел в прекрасные глаза Адель
У тебя такие красивые глаза,я даже в них вижу своё отрожение-Гундрейд разглядывал глаза Адель потому-что они ему очень понравились как и она сама!
Она такая красивая,она мне нравиться даже очень-опустил руки до попки и гладил там...

0

15

Адель лежала почти не подвижно на Гундрейд.
Да,ты первый из всех,с кем спокойно и хорошо.Не знаю что это со мной,но хоть мы и совсем только познакомили. Я, я чувствую с тобой прохладу и тепло. В душе расцветают цветы...
Все же каждое слова давалось Адель с трудом сказать,но девушка сама себя мысленно пихала вперед.
Раз ты встретил меня, значит уже н неудачник. Не говори так о себе,другие могут сказать и иначе совсем.
Под взглядом парня казалось, что сейчас вот вот расплавится.
Спасибо... Уже более смущенным голосом промурлыкала Адель малость прикрыв глаза.
Детка,ты попала по крупному,теперь н здавайся. Издало внутреннее я свой голос, на который полукровка не обратила внимания погризая в мечтах.

0

16

Гундрейд услышал то что Адель тепло с ним и он улыбнулся и потом услышал слово спасибо и ответил:
Да спасибо  говоорить незачто...спасибо будешь говорить тогда когда я тебе буду дарить цветы или чтото такое-улыбнулся Кстате вот и цветы-Гундрейд протенул руку в право и взял у бабульки букет белых вместе с красными розами,Гундрейд нехотел вылазить из под Адель и он полажил цветы рядом с собой что-бы Адель смогла их увидить
Ты ведь любишь розы? Прости то что тебе в руки их не даю просто нехочу тебя отпускать из своих объятий потому-что ты мне очень понравилась-Гундрейд улыбнулся и поцеловал нежные губы Адель и сжал руками попу Адель!

0

17

Улыбка Адель уже не знала границ своих в изяществе своем.
Спасибо.Они красивые очень,правда... Малость поперхнувшись проговорила полукровка посматрев на любимый вид цветов с озорным взглядом. Мои любимые цветы как аз лежат рядом с тобой.
Промурлыкала в ответ на вопрос уже не отрывая глаз от парня улыбаясь.
Не хочешь отрываться от меня,это что-то новенькое,мне ни кто и никогда такого не говорил.Честное слова даю полуэльфа. Ушки малость застрились в хитрой форме малость склонившись,буд-то стали меньше.

0

18

Гундрейд очень обрадывался то что это были её любимые цветы и он улыбнулся.
Ну а теперь буду я тебе говорить нежные слова и обещаю ты не будешь со мной скучать и разочироваться-Гундрейд нехотел отрыватся от её красивых глаз и перевернулся на девушку она была под ним и он поцеловал в губы Гундрейда и направлялся поцелуями до шеи и перед перерывами сказал
Ты же не против то что я так резко,но тебе ведь приятно?-после этих слов Гундрейд целовал щею Адель и потом поднимался вверх до её губ

0

19

Розыв,это были самые любимы цветы из всех видов,амые прекрасные на ее взгляд.
С тобой и правда интересно,у меня никогда не было такого кавалера,хотя за границей точно такого не найдешь,где я была.
Как ужэе не заметив лежала под Гундрейдом. Румянец с щек уже не сходил играя на озарт.Ответила на поцелуй уже более страстно, эта,новая игра начинала все больше и больше нравиться скруживая не на шутку голову.
Мне нравятся те,кто точно знает чего хочет и не скрывает этого пряча н за чем.
Наслаждалась каждым маментом поцелуев парня.

0

20

Гундрейд услышал то что ей нравятся такие парни как он и он улыбнулся перед поцелуем и сказал:
Так я знаю чего хочу и ты наверно тоже хочешь того-же,но это надо не тут...может в другом месте?
Гундрейд поднял Адель и взял её себе на руки
Я.я.люблю тебя!-Гундрейд нежно поцеловал Адель и руками крепко держал её не отпуская!

0

21

Адель малость вздрогнула от такого действия,ни один парень не насил ее на руках.
ПОлагаю,что да.А место,лучше всего в номере этим заняться.
Промурлыкав сказала в ответ Гундрейду с улыбкой и блеском на лице.
И чего ты этим добиваешься мило создание. Проязвило внутренее я не уставая потишаться.
От последних слов призания в любви парня Адель в конец покраснела поперхнувшись застыв на руках.
В глазах появилась малая растерянность,такого откровенния точно и никогда не говорил ей.

0

22

Значит она тоже хочет этого...и она поняла о чём я,это будет замечательною...она будет моей!-Гундрейд улыбнулся и посмотрел в красивые глаза Адель не хотел некогда её не отпускать и нехотел отрывать от неё взгляд.
Как я понял это не взаимно,но нечего я добьюсь её любви к себе
Не отрываясь от губ Адель он направлялся в сторону своего номера
-->Номер Гундрейда
офф в доме пиши первая пост

0


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно