[Island of Hentai]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Ren Takasaki

Правая рука админа:

Пип Бернадонтте

Бета:

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Отношения]
[Смена ник/статус]
[Флуд]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =) Мы будем очень признательны вам =))
Дата:



Время:



Погода:

СЕЙЧАС ДЕНЬ


Время: 12.00-16.00 Погода потихоньку налаживается. Сейчас тепло, но не жарко. Температура: +25
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

0

2

Рен прогуливалась по водопаду. Её мысли были свободны от всего, ей просто хотелось отдохнуть от них.
Хм... вот теперь спокойно и свежо...
Сев на берег спустив ноги в воду на лице Рен появилась милая улыбка. её можно было не так часто увидеть.
Красота...

0

3

Рроулин тихо шёл рядом. Когда девушка села на берег, Рроулин тихо подошёл сзади и сел рядом.
-Тебе надо отдохнуть. Ты и так много натерпелась.
Обнял её крылом и невзначал тоже опустил нижние лапы в воду.
-Пожалуйста, скажи, что тебя беспокоит?
Рроулин вспомнил, что он ещё и психолог, хоть и дракон.
-И... Если хочешь... Я могу постоять неподалёку и не буду тебе мешать...

0

4

На действия Рроулина Рен отвечала спокойно. как и каждой девушке ей было приятно внимания парней.
Да нет что вы всё хорошо... просто хочется посидеть спокойно без всяких эмоций... думала в библиотеке найду укромное место, а там так много народу...
Рен улыбнулась собеседнику.
Очень приятно что вы составляете мне компанию... спасибо...

0

5

Улыбнулся. Крылом более удобно для неё укрыл её саму. Лапой подвинул её поближе и начал согревать её своим телом.
-Ты права. Тебе надо хорошо поспать, нужна нормальная еда и НИКАКИХ нервных стрессов.
Убрал улыбку, осталась ухмылка, едва видимая. Хвостом обнял её в области ягодиц, н ониже, ближе к земле.
-Что то прохладно. Ты не находишь?
Смущённо улыбнулся.

0

6

На действия Рроулина рен могла свободно дать ему подщёчину, но нет она этого не сделала. Она лишь просто встала и пошла к водопаду.
Не думаю погода прекрасная! А ты что замерз?
рен удивлённо посмотрела на парня.
Мда... прикольный парень, хоть и стеснительный...

0

7

Хмыкнул.
-Я сам хладнокровный, хоть и контролирую температуру тела.
Подошёл к водопаду и облокотился на камень.
-Это для поддержания беседы. Да я стеснителен, и что такого?
Прикрылся крыльями, будто плащом.
-Так они не мешают...
Вздохнул и подошёл ближе к Рен.
-У меня только один вопрос. Почему ты меня не ударила? Поверь, я прекрасно понимаю женщин. И знаю, что будет ,если что то пойдёт не так.
Отошёл на шаг.

0

8

Рен рассмеялась слегка. Она была удивлена словам Рроулина.
перестань... у меня даже в голове не было такого сделать... ты хороший.
Ветер развивал волосы девушки, что даже Рен сняла заколку и распустила их.
Не волнуйся я не смогу тебя ударить.

0

9

Рроулин смущённо потёр затылок и подошёл ближе.
-Так почему же ты меня не ударила?
Смущённо улыбнулся и встал рядом.
-Значит я ещё не понимаю женщин...
Засмеялся и распрвив крылья, укрыл одним крылом девушку за плечо.

0

10

В небе появилась маленькая ярко-красная точка, которая начала медленно расти. Спустя некоторое время послышался тихий свист, который со временем перерос в оглушительный рёв. Точка превратилась в огромный пылающий шар, который нёсся к земле с ужсной скоростью. Вот до земли всего пара метров и... метиорит с огромной силой врезался в скалу, с которой стекала вода. Большая часть вышеупомянутой воды тут же испарилась, остальная часть выплеснулась из водоёма. Метиорит с шипением постепенно остывал. Вдруг в его стенке открылся люк, из которого выбрался... наверное человек. Во всяком случае так казалось на первый взгляд. Но более внимательный зритель мог понять, что перед ним демон.
Мать моя змея... и кудаж меня занесло-то, а?
Шеф, спроси чего полегче, а???
Шеф, вон там аборигены сидят, мож спросим, а??
хм... хорошая идея
-демон свистнул и из "метиорита" вабралось нечто. Это нечто было о четырёх ногах, скорпионьем хвосте и крыльях. а ещё оно было как будто отлито из металла. Подлйдя к хозяину, это нечто превратилось в... мотоцикл. Демон запрыгнул в седло мотоцикла и подъехал к парочке, сидящей около водопада.
-Ня! Хой братьям по разуму! Прошу прощение за беспокойство, но не подскажете, куда я попал, нэ?

0

11

Дракон встал. Учуял странный запах. Повернулся и со спокойным видом стал наблюдать за демоном.
-А я то думал, чем палёным то пахнет?
Улыбнулся и протянул лапу для пожатия. Левой лапой стал держать посох.
-Какими ветрами к нам?
Убрал улыбку и опустил лапу.
-На Землю ты попал. А точнее в окрестности запретного Острова. А ещё точнее... Ты врезался в водопад.

Отредактировано Рро-Чар (2009-06-02 06:06:08)

0

12

Демон пожал протянутую лапу.
-Ветрами? Солнечными! Земля, говорите... ня.-демон вновь огляделся
Интерестно... очень.
Шеф, чё тебе интерестно, а?
Неважно.
-Некрон задумчиво почесал репу. Потом с хитрецой посморел на дракона
-Пррошу прощения, забыл представиться. Я - Некрон, принц Тьмы.-демон мило улыбнулся, показав клыки, торчащие из-под верхней губы.

0

13

Фыркнул.
Рроулин. Кличка Рро-Чар.
Увидел клыки и показалсвои клыки, которые были взаместо обычных зубов.
-Поверь, я видел и демонов пострашнее. И кто это ещё говорит рядом с тобой?
Улыбнулся и слегка засмеялся.
-Я всё прекрасно слышал. И вижу даже.
Сверкнул зелёными глазами.

0

14

Некрон удивлйнно изогнул бровь
-Рядом со мной?? Интерестно... а вы часом не телепат, батенька??-демон поскрёб затылок хвостом. Хитро сверкнул красными глазами
Шеф, либо он телепат, либо у него глюки...
единственный случай, когда я с вами согласен, Фармазон.
Циля, задолбал!
Грр!!!
Упс... шеф не в духе...

некрон прекинул правую ногу через байк и сел на него боком. Медленно погладил бензобак. Мотоцикл довольно заурчал и выпустил облачко сизого дыма.

Отредактировано Necron (2009-06-02 15:13:26)

0

15

Сдержал смешок.
-Трудноэто назвать телепатией или же глюком. Скорее... Некровидение. То есть видение того, чего не видно другим, кроме самого хозяина того, что не видно.
Опёрся на посох. Расправил крылья и снова укрылся ими, что бы они не мешали.
-Как я понял ,вас они называют шефом, а их самих зовут Циля и Фармазон? Это я услышал из их разговора. Прост оя знал одного парня, у которого были такие же "глюки".

0

16

Я АНЦИФЕР, ТЫ, ... ... ЧТОБ ТЕБЯ ..., ...!!!! И ЧЕРЕЗ ....!!!!!
Ого! Циля, ты где так научился, э? Неужто в Раю?!

Некрон задумчиго свёл глаза на переносице, пытаясь вникнуть в речь дракона.
-Нэээ... А теперь можно по слогам и с выражением? Хотя я не уверен, что это поможет мне постичь ваши вербально-коммуникативные дейсвия.-Демон посмотрел на Рроулина ооочень пронзительным взглядом.-И насчёт парня с "глюками" можно поподробнее, а?

0

17

-Господин Анцифер, не бранитесь, а то Господь Бог вас не погладит по голове.
Достал трубку и закурил, выпуская красноватые колечки.
-То, что я вам сказал, вам не понять. Просто поймите, что их вид и их разговоры сами ко мне в голову лезут.
Выпустил колечко в чёрта.
-Думаю эти двое должны ег ознать. Или это двойники настоящих Анцифера и Фармазона. Говорят, он был стихоплётом. Даже его стихи непредсказуемое, но магическое действие. А также спуск к Аиду... Уууу... Я долго не мог врубится, почему они вообще туда полезли...

0

18

Да пошёл этот Бог в ...!!!
Циля, я тобой восхищаюсь! Где тв всё-токи таках слов набрался, а?

-Стихоплёт? Помню, помню...-Некрон вновь бросил задумчивый взгляд на Рро-Чара.-А ведь я тоже слышал про парня по имнени Рроулин. Только он был чистокровным драконом...-тут байк неожиданно рыкнул-Да? Ну иди погуляй. Только не долго!-произнёс деомн, вставая с мотоцикла. Харлей тут же превратился в...эээ...ну в то, что вылезло из метиорита, отрастил на спине два КПВТ и понёсся в лесок. Черес пару секунд оттуда донёсся грохот пулмётного огня, визг и дикое рычание.

0

19

-У меня такое ощущение, что ваши Анцифер и Фармазон - это копии.
Потушил трубку и высыпал пепел.
-И что? Я тоже чистокровный.
Повернул голову и чуть хрустнул шеей.
-Такое ощущение, будто Циля заразился от Фармазона, а сам же "красненький" ничуть не изменился.
Взял посох поудобней.

0

20

..., ТЫ, ДРАКОН ...! Я АНЦИФЕР, СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ!!! ЧТОБ ТЕБЯ .... ...!!!!
Не обращайте внимания, он просто... ТЫДЫЩ!!!
ЗОНЯ, .... ...., ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!! Я ТЯ ЩА ... ...!!!!

-Ещёбы ему не заразиться! Они же в закрытом мире две сотни миллиардов лет просидели!-демон поправил непонятно откуда взявшиеся очки
на носу.-А насчёт вашей чистокровности... Драконы никогда не бывают гуманоидами.-из леса вышел Харлей. Пулемёты на спине дымились, а в зубах висела антилопа. Точнее то, что от неё осталось.

0

21

Фыркнул.
Я драконид. Ну допустим, что не чистокровный, но во мне нет и капли человеческой крови.
Тряхнул головой. Рядом появился маленький белый дракончик с гладкой чешуёй без шипов. С нимбом.
Рроулин Горынычев, походу эти двое и вправду немного съехали с катушек.
Рроулин отмахнулся от собственного ангела.
-Я не поверю, что ты настоящий, потому что ты слишком сквернословишь.
Рро, а тебе то какое дело?
Из за головы дракона вышел заспанный дракончик, только красный и с шипами по всему телу.

0

22

-Разве я что-о говорил про человеческую?-Некрон чуть пищурился,вглядываяст в глаза драконоида-а вот эльфийская...
Шеф, а у него тоже есть хранители...
По вашему я слепой?
А мне пофиг! Пусть я буду не настоящий. Плюшевый буду, ХА-ХА!

Тут некрону надоело стоять. Щёлчок пальцами - и за его спиной появился трон. Спустя пару секунд рядом с троном появилась фигура в балахоне с косой и укоризненно посмотрела на Некрона.
-Ба, ну не начинай, а? Чё те стоит ищщо трон создать, э? Дай внуку посидеть!-Смерть (а это была она) покачала головой и исчезла.

0

23

Рроулин хмыкнул. Арг(светлый) и Оникс(тёмный) укоризненно начали долбить ему по голове.
Какого фига? Не влезай, ОНИКС!!!
Да помолч...
"БАМ!" ... САМ ТАКОЙ!!!
Рроулин отмахнулся и встал поудобней. А оба дракончика начали драку вокруг голову Рроулина.
Достали, блин... Совесь и разум... Тьфу ты...
Плюнул огнём в небо.
-Я люблю эльфов, но не до такой же степени. Не знаю насчёт предков, но я дракон.

Отредактировано Рро-Чар (2009-06-02 16:33:17)

0

24

Некрон слегка офигегевшими глазами взирал на это побоище.
-Ндэ... ну и дела в Датском королевстве... впрочем не важно.-демон поудобнее устроился на троне.-Я разве что-то говорил про вас? впрочем это тоже не важно.-Некрон вновь поскрёб затылок своим хвостом.
Шеф. А..
Нет!
Но я же ещё не спрсил!
А я и так знаю, что ты спросишь. Мой ответ - НЕТ!
-демон вновь обратил свой взор на дракона.
-Вы вот в начале беседы упоминали про закрытый остров... а можно поподробнее?

0

25

Дракон пожал плечами и лапой чуть отодвинул дерущихся.
-Это закрытый остров. Сюда ссылаются нелюди ну и люди конечно... То есть фурри, неки и конешно же демоны. Я сам мало про это знаю, но...
Появился третий дракончик, чёрного окраса.
Господин Рроулин!
Не сейчас, Хоран.
Дракон отмахнул советника.
Но здесь разрешается всё. Любые виды отношений. Сюда в основном ссылают провинившихся. Также отсюда почти невозможно сбежать. Остров Хентая слишком далеко от земли. Ну а сам я пока не жалуюсь.

Отредактировано Рро-Чар (2009-06-02 18:47:05)

0

26

-Говорите разрешается всё?-демон довольно потёр руки
Шееф, а может не надо, а??? Тебе предыдущей сотни миров мало, да? Не надо этот взрывать!
Не надо, шеф!!!
А кто говорил про взрывать, нэ? Я просто поразвлекусь!
Этого-то я и боялся.
-демон с апсолютно независимым видом выудил из воздуха трубку и закурил.

Отредактировано Necron (2009-06-02 18:55:59)

0

27

Со спокойным видом добавил.
-Всё, но кроме разрушений. Я имел ввиду любые виды отношений. От яоя с юри, до БДСМ.
Черный дракончик что то нашептал Рроулину на ухо.
-Тьфу ты... Опять казну обчистили...
Фыркнул и двумя пальцами разогнал Арга и Оникса, выпустив когти перед их мордами.
А ну угомонились оба!
Хорошо, Хозяин...
Хорошо, Хозяин...
Это было всё сказано одновременно.
А теперь кыш на крылья и не мешатся.

0

28

-Не, ну я так не играю!-демон надулся. В этот момент он был так похож на маленького обиженного ребёнка, у которого отняли любимую игрушку. Потом он встал, расправил крылья, пару раз взмахнул ими и завис в пере метров над землёй.
Шеф, тебе не кажется, что мы тут не соскучимся, нэ?
именно это я и думаю...
-Некрон задумчивым взглядом посмотрел на место приземления.
По-моему это немного портит вид, не находите?-не дожидаясь ответа демон сделал пасс рукой в сторону того, что было водопадом. Всё разрушения тут же исчехли, и место преобрело первоздвнный вид.

0

29

Рроулин похлопал.
-Чуд-десно.
Фокусник, мля...
Согласен, Братец...
Господин, а что дальше?
Рроулин пожал плечами и рыкнул. Достал из сумы бутерброды с колбасой и сыром. Достал вино.
ГОСПОДИН!!! ВЫ ЧТО?!! Пить вам можно только после 25 лет!!!
Хоран, пожалуйста, не кипятись. И так я далеко от дома, ещё ты тут мне мозги дубасишь...
Открыл коробочку с бутербродами.
-Некрон, кушать будешь?

0

30

-Мм? не откажусь...-Некрон резко спикировал вниз.-Только может разнообразим трапезу, нэ?-очередной щёлчок польцами - и на полянке появился стол, засавленный всем, что было более-менее съедобно.
НЯЯ!!! пища...
Окстись, Формазон!

Демон бросил хитрый взгляд на драконида-Так намного лучше, вы не находите?
Я нохожу!!!
Как будто тебя спрашивают!

0


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно