[Island of Hentai]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Ren Takasaki

Правая рука админа:

Пип Бернадонтте

Бета:

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Отношения]
[Смена ник/статус]
[Флуд]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =) Мы будем очень признательны вам =))
Дата:



Время:



Погода:

СЕЙЧАС ДЕНЬ


Время: 12.00-16.00 Погода потихоньку налаживается. Сейчас тепло, но не жарко. Температура: +25
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Скрестил лапы по-турецки.
-А мне то что?
Откусил чуточку бутерброда.
-Мне главное, что бы еда была. А при каких условиях... Это взависимости от ситуации.
Все трое дракончиков облизнулись и превратились в подобных Рроулину. То есть шкурами и ростом отличались, но по повязкам нет. Оникс открыл вино и разлил его в стаканы. Подал каждому, но Арг выудил из сумы минералку.
Я не пью.
Мне больше достанется.
Хоран подсел ближе к Рроулину.
Окей... Раз все (ну, или почти все) пьют, то и я не откажусь.
Рроулин хмыкнул и уже "прикончил" первый бутерброд.

Отредактировано Рро-Чар (2009-06-02 19:37:35)

0

32

Некрон отломил кусочек фазана
-Ну если кто-то предпочитает аскетичный образ жизни, то не буду ему мешать.-демон налил себе в кубок редчайшего вина. Поболтал немного, пригубил. Чуть задумчиго посмотрел на кубок, отставил его. Достал из сумки бутылку виски, налил, выпил. Циля с Зоней уже успели умять пол стола... точнее умял бес, ангел так, пощипал салатик.
Слыш, циля. ты чаго не кушаешь, э? Учти, щас всё съем и тебе ничего не достанется!
А я не голоден!
Ну это твои проблемы...

0

33

Рроулин начал обсуждать новости в мире драконов, пока его там небыло.
Да ни как... Клан Огня и Клан Воды больше не воюют... Клан Времени уже почти весь вымер...
Пр-рык-кольно...
Оникс уже выдул три четверти бутылки. Арг забрал её и спрятал.
Тебе вредно много пить!
Рроулин повернулся к столу Некрона.
-Как видишь... Я потомок всех пяти кланов. Лучше уж клан Времени... Их и так мало...
С огорчением вздохнул.

0

34

Нэ? Клан Времени? Хм... Ониже вроде вымерли? Или у меня неверные сведенья?-демон вновь пригубил виски.
Нээ... ш-шеф... ик! а ты мине уважаешь, э? скажи, ты мине...ТЫДЫЩ!!!
нехрен к шефу приставать, пьяница нсчастный!!!!

Некрон задумчиго посмотрел на чёрта, валяющевася под столом.

0

35

-Ну я... И ещё один дракон... Ток он наверно сдох...
Черный что то подсказал.
-Хоть я и полукровка, но всё же...
Выпил стакан с вином.
Жаль... А ведь там самые красивые эльфийки были...
Пихнул Хорана в бок.
Помолчи уж... Итак не хочу о них вспоминать... И так меня поймали и хотели изнасиловать...
Оникс осоловело поглядел на Рроулина и начал ржать ,катаясь по траве. Арг достал свой посох со светильником и дал тому по бошке.

0

36

Некрон посмотрел сначала на Оникса, потом перевёл взгляд на Фармазона.
-Спелись, голубки.-демон вновь перевёл взгляд на Рроулина. Тихо захихикал. Заинтетесованным взглядом смерил дракона с ног до головы. Опять захихикал.
Шеф, ты случайно ищщо не того?-спросил Циля, задумчиго поглядывая на Некрона.
-нет, ищщо не того-засмеялся демон-это Зоня "того", а я стёклый как трезвышко, ик!

0

37

Рроулин оглядел себя и со смущённой мордой прикрыл выступающий девайс. Отвернулся, что то зделал и теперь его стало невидно. Взял посох и посильнее долбанул задыхающегося от смеха Оникса.
-ГРРРРРРР!!!
Оникс ещё сильнее заржал. Арг покрепче взял свой посох и долбанул со всей силы по голове Оникса.
УСПОКОЙСЯ!
ИК! Ха-ха-ха-ха! ИК!! "БДЫЩ" ИК!!! Ха-ха-ха-ха!!!
Хоран взял свой увестистый посох с сундучком стальным на конце. Дальше Оникс просто валялся без сознания, дёргая нижней левой лапой.

0

38

-Нэ?-Некрон достал из воздуха шестиствольный пулемёт.-Помочь?
Шеф, лучше мне помоги!
ИК! Циля, ты мине... ТЫДЫЩ!!!
Ну, что я говорил?

0

39

Рроулин отрицательно помотал головой.
Мдя... Походу я и Хоран с Аргом трезвые... Ах да... Ещё Анцифер...
Съел ещё бутерброд.
-Уберите эту фигню. Для вас она неменее опасна, чем для окружающих.
Выпил оставшееся вино.
Только бы ему не взбрело меня отйиффать.

0

40

Некрон задумчиго посмотрел на пулемёт
-Думаете для меня опасней, э?-он приставил пулемёт к своему животу и нажал на гашетку. Спустя пару минут жуткого грохота в пулемёте закончились патроны, а в животе демона образовалась огромная дыра. Некрон постоял, покачиваясь, пару секунд, потом щёлкнул пальцами и от дыры не осталось и следа.
Шеф, ты меня пугаешь.
Хр-пс-пс...

0

41

Фыркнул. Что то вспомнил и улыбнулся. Собрал еду в сумку. Драконы исчезли, что бы не мешать. Лёг на спину и подолжил лапы под голову.
-И что дальше делать то будем?
Зевнул. Сел на траве и хрустнул шеей.
-Есть идеи?
Почесал затылок, потом бока. А потом между крыльями, но хвостом.

0

42

Задумчиго посмотрел на дракона.
-Идеи? Даже не знаю...-опять посмотрел на дракона. На этот раз заинтересованно.
Шеф, а шеф!
Йа вас внимательно слушаю, Анцифер.
Не надо, а? Он же ещё маленький...
-Хе... посмотрим.

0

43

Подумал и сжал в лапе посох.
-Что эт ты удумал?
Встал в полный немалый рост. Посох начал держать в правой лапе. Теперь это надолбашник.
Что это у него на уме?
Взял посох поудобней.
-Без лишних выкрутасов.

0

44

-Дааа?-издевательски протянул Некрон-Без выкрутасов?-он посмотрел на посох в руках дракона. Почесал в затлке хвостом и достал свои мечи.
Шеф, я же просил! Он же ещё маленький!
-Анцифер, не мешай!-демон встал в боевую стойку.

0

45

Что то сообразил. Медленно воткнул посох в землю. Скрестил лапы на груди.
-И каковы твои цели, Принц Тьмы?
Лишь бы не йифф...
Едва заметно заволновался насчёт такой мысли.
-О чём это вы, господин ангел Анцифер?

0

46

Анцифер сочуственно посмотрел на дракона Не догодываешся?-потом схватил Формазона за шкирку и исчез вместе с ним.
Некрон улыбнулся своей коронной улыбкой "хищник-жертва" и сделал мягкий скользящий шаг в сторону дракона.
-Угадай с трёх раз!-Некрон провёл по губам раздвоенным языком. Тут из воздуха появилась голова ангела.
Шеф, только не до смерти!!! Прошу!

Отредактировано Necron (2009-06-03 18:09:24)

0

47

Дракон схватил посох и взлетел над землёй.
-Я ещё не выжил из ума, что бы отдавать свою душу этим оружиям. Мне хватило моего дяди.
Залетел на скалу. И начал слабо стукать когтями по древку посоха.
Аха... Дядя Каин... Отлично... Сейчас бы сюда и его и его меч...
Чуть привстал на подушках лап, готовясь отпрыгивать.

Отредактировано Рро-Чар (2009-06-03 18:14:03)

0

48

Некрон проводмл взглядом улетевшего дракона. Ещё одна ухмылочка и демон стоит уже за спиной дракона.
-А вы куда это, а???
Некрон закрутил клинки и они превратились в два чёрных круга.
Шееф...
-а ты не мешай!

0

49

Рроулин улыбнулся. Резко врезал демону промеж ног и опять отлетел.
-Мне моя душа ещё нужна, уважаемый.
Подлетел выше. Посох перебросил в левую лапу, за ненужностью.
Хм... Айн... Цвай... Драй... Феа... Вульф... Зекс... Вивен... Ахт... Найн... Ауф...
Пока дракон считал, он думал.

0

50

На удар между ног, попавший в цель, демон не обратил никокого внимания. Резкий толчок ногой - и Некрон висит перел драконом.
-Мне тоже! И не только душа, хе-хе.
Резкий взмах - и клинки, вспарывая воздух, усьремились к шее Рроулина.

0

51

Рроулин резко нырнул и спрыгнул на землю. Побежал в лес. Спрятался в кустах.
Спокойствие...
Стук сердца замедлился и стал тише. Шкура Рроулина стала менять цвет. Она поменяла цвет на окружающее пространство. Точь в точь.
Вдох... Выдох... Вдох... Выдох...
Начал тише и медленнее дышать. Почти закрыл глаза. Только в малюсенькие щёлочки продолжал наблюдать за окружением.

0

52

Демон резко рванул вниз. Приземлился и застыл, прислушиваясь
Тук... Тук... Тук...
Некрон улыбнулся. Стук сердца нельзя спрятать... Мечи исчезли из его рук и он рванул в сторону леска, опираясь на все четыре кончности. Прыжок - и он висит над драконом вниз головой, зацепившись за ветку.
-нехорошо убегать, господин дракон.

0

53

Рроулин чуть ли не взвыл от негодования.
-АРРРРРР!!!
Резко поднялся и долбанул демона по голове. Отошёл на несколько шагов и развернулся к нему лицом.
-Зачем меня преследуешь?
Скрестил лапы на груди. Когтями правой лапы начал слегка постукивать по левой.

0

54

Демон резко крутанулся вокруг ветки, уходя от удара и вперил внимательный взгляд в дракона. На дне его глаз плясали озорные огоньки...
Зачем?-переспросил Некрон-Трудный вопрос... -демон спрыгнул с ветки и встал перед драконом.
-наверное от нечего делать...-неожиданно он взмахнул руками, в которых появились клинки, целясь дрвкону... нет, не в шею. Ниже, гораздо ниже...

0

55

Начал следить за клинками.
-ПРЕКРАСНО! Будто у тебя идей небыло больше.
Опустил лапы. Хвост начал медленно качаться из стороны в сторону.
-Я не буду это делать с тобой. Мало того ,что девушки нет, так ещё и насиловать собираются. А не кто то ,а сам Принц Тьмы!
Плюнул куском электричества на землю.
-Куда катится этот чёртов мир?..
Сел на земле, скрестив лапы по-турецки.

0

56

Некрон чуть потянул мечи на себя, и они только чуть задели дракона. Вреда они ему не нанесли, а вот его одежде... Демон смерил озорным взглядом дракончига.
-Хи... а ты нечего...- он резко убрал мечи в заспинные ножны и завис в воздухе, скрестив ноги по турецки.
-Не боись, я ваапще-то натурал, так что в этом плане тебе ничего не грозит, хе-хе.

0

57

Со спокойный видом прикрыл крыльями достоинство.
-Вот и хорошо.
Помудрил и повязка стала как целая. Все также закрывала достоинство.
-А теперь на чистоту. Зачем вообще погнался за мной?
Мммм... Рро... А ты не говорил, что у тебя такие формы...
Резко въехал Ониксу правой лапой в нос.
Заткни хавалку. И исчезни нахрен.
Оникс, ругаясь на драконьем, исчез совсем.

0

58

Демон сделал неуловимое движение хвостом и превернулся в воздухе. Теперь он висел вверх ногами.
-Говорю же, от нечего делать!-Некрон щёлкнул пальцами и за его спиной появился музыкальный центр с огромными колонками, а в руке - пульт. Он нажал на пару кнопочек, и окружающее пространство заполнила тихая песня группы Otto Dix.

0

59

Скучающе зевнул.
-Йиффаться и то интереснее...
Стал вслушиваться. Узнал старую добрую группу и даже стал тихо подпевать.
-Мда... Сколько лет прошло и я её до сих пор слышу... Тьфу ты...
Почесал затылок и зевнул.

0

60

Песня закончилась. На секунду наступила тишина, но её разрезал дикий рёв Раммштайна, который донёсся из колонок. Демон вновь принял нормальное положение в пространстве и вытащил из ниоткуда рожок мороженного.
-Будешь?

0


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно