[Island of Hentai]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Ren Takasaki

Правая рука админа:

Пип Бернадонтте

Бета:

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Отношения]
[Смена ник/статус]
[Флуд]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =) Мы будем очень признательны вам =))
Дата:



Время:



Погода:

СЕЙЧАС ДЕНЬ


Время: 12.00-16.00 Погода потихоньку налаживается. Сейчас тепло, но не жарко. Температура: +25
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Тишина. Солнце освещает всю землю, оставляя небольшие блики на отполированных, мраморных надгробьях. Ветер слегка колышит траву, мирно растущую на одинокой безымянной могиле. Мир и покой. Кладбище так давно не использовалось, что тут во всю разрасталась трава, и даже маленькие деревца. Царство жизни и смерти.
Однако, всему приходит конец. И даже этому покою, который, вроде-бы нарушил какой-то стук. Стук? На полу-заброшенном кладбище? Скорее всего показалось, однако...

Снова стук. Потом еще один. Затем все сильнее и как-бы, ближе. Звук прекратился только тогда, когда из безымянной могилы вырвалась... рука, прямо по локоть. Иссохшая, с просматриваемыми участками костной ткани, как будто у старой мумии. Затем она оперлась на землю и хотела вылезти. Затем показалась вторая рука. Через некоторое время, свежая земля могилы стала рыхлить и из нее показался огромный хвост, смахивающий на позвоночник с клинком на конце. Он стал быстро отшвыривать землю, пока с треском, и каким-то неприятным звуком, из земли не вырвалась полностью мумифицированная фигура.

- Гх-хр-рья-а-а-а-а-а-а-а~ - фигура взвыла в небо, издавая мрачный, хриплый, но невероятно громкий крик. Настолько сильный и истошный, что за многое расстояние от кладбища, птицы взмыли из лесу, испугавшись. Прогнивший незнакомец еще долго стоял в этой пафосной позе. Почти вся кожа разложилась. В некоторых местах просто высохла, превратившись в черную корку на костях. Странный, черный хвост только придавал ужаса виду фигуры.

Мумия положила свои ладони на полностью костяной череп и стала ощупывать, как будто пытаясь понять, что происходит. Затем произошло поистине невероятное. Кожа начала светлеть, а по костям начали тянуться... вены. Сначала они покрыли кости, затем вздулись, в них появилась кровь. Затем стали формироваться внутренние органы, и восстанавливаться еще не сгнившие. Как только это закончилось, фигура упала на колени и стала дико и глубоко дышать. Может со стороны этого не было видно, но существо было просто в агонии от боли, настолько сильной, что нельзя было даже пошевелится. Затем медленно, но верно стал появляться кожный покров и волосы на его голове. Хвост принял песочный окрас.

Теперь незнакомца можно было рассмотреть. Это был высокий юноша с длинным скорпионьим хвостом. Почти голый, однако укутан обрывками прогнившей ткани, грязной от земли и могильной пыли. Парень еще долго приходил в себя, пока в конце концов не встал на ноги.

- Что за дьявольщина?! - Он смотрел на свои ладони и не мог поверить своим глазам. Он жив, хотя помнит как минут десять назад бился в агонии из-за нехватки воздуха. Его похоронили заживо, а сейчас он стоит посреди кладбища. Живой и здоровый... правда грязный, как чума. Стал оглядываться по сторонам, пытаясь понять где он. Недолгие рассуждения показали, что он посреди леса, на кладбище. Тут он заметил небольшой ручей, идущий недалеко от кладбища. Смотреть было больно, так как могильная пыль осела на глазах.

Сильно хромая, парень направился вдоль ручья, надеясь выйти к водоему...

-------> Озеро на прямую с водопадом

(все, перестаю печатать в темноте)

Отредактировано Скэйл (2009-06-06 15:28:58)

0

3

---------- Озеро.

- А мне кажется, это самое спокойное место на земле... - Медленными шагами стал ходить по кладбищу, пока взгляд не упал на его недавнее место прибытия. - ... Ну, в большинстве случаев, мисс. Долго я вас тут не задержу.

Такое спокойное место и такая неутолимая тревога в душе. Как будто что-то могущественное сейчас смотрит на Скэйла, приказывая ему заглянуть в свою "могилу". Он, как будто невольно, подошел к своей могиле. Дыхание стало сбиваться, а хвост забился по сторонам. Скэйл даже не помнит когда последний раз на него наступала такая апатия. Там, внизу, есть что-то важное для Скэйла, но он так хотел попрощаться с прошлым. Холод прошелся по позвоночнику, давая команду шевелится, но парень мог лишь стоять у своей могилы и биться в дилемме.

0

4

--------Озеро
Анита медленно прошлась по земле. Веяло злом, гадостью какой-то и гнилью. Мелкой дрожью по телу проскользнули мурашки.
-Я очень надеюсь на то что долго на тут быть не придется!-слабо улыбнулась Блейк. Она смотрела на Скэйла и не могла понять почему он так переживает. Девушка сделала два шага и подошла к юноше.
-Что-то не так?-поинтересовалась Анита и положила руку ему на плечо. Внутри  него чувствовалось сильное напряжение. Она окинула могилу беглым взглядом.
-Она свежая...Вернее выекопана недавно.-Блейк вновь посмотрела на Скэйла и уже со слышимой тревогой спросила.
-Зачем мы тут?

0

5

Раздался тихий хлопок и из воздуха соткалась фигура Некрона. Он подошёл к парочке, стоящй у могилы.
-Ваша? - спросил он у Скэйла. Тут за его спиной появился чёрт.
Прикона...

0

6

- Она не выкопана, миледи. - Скэйл взял себя в руки, и спустился на рыхлую могильную землю. Скорее всего, без моральной поддержки он бы просто сейчас убежал. Взгляд упал на пустое надгробие. - Думаю, Ангелу то можно поведать все. Это моя могила... - повернулся к парочке. - ... и не моя в тоже время. Я умер, и одновременно жив.

Отрывки памяти последних моментов жизни стали врезаться в разум. Скэйл потерял ориентацию в пространстве и даже чуть не упал, но вовремя пришел в себя. Ну, теперь то он понял, что влечет его сюда. Лезвием хвоста стал разгребать землю. Стали появляться частицы каменного саркофага.

- Я был убит мучительной смертью. Но, примерно час или два назад, я проснулся тут. В могиле. Судя по степени разложения камня, я пролежал долго. - Удар хвоста пробил крышку саркофага. Скэйл засунул туда руки по локти и достал какой-то ящик, облепленный пылью. Он чуть отошел с ним от могилы и положил на землю. - Леди Анита... я теперь, хмм... как же это называется. Зомби? Или какой-то вурдалак?

0

7

Анита смотрела в могилу. Опустив руку, она взяла горсть земли. Вторую руку она положила на плечо Скэйлу.
-Нет. Вы не зомби и не вурдалак. Я незнаею кто Вы. Но Вас никто не поднимал. Хотя в этой земле присутствует магия. Похоже, те кто Вас хоронили, приминили какое-то заклятье, которое убивало Вас на время. Вернее, даже не убивало, а вгоняло Вас в летаргический сон. Большего объяснения я не могу придумать.-объяснила Блейк и земля в руке вспыхнула, превратившись в пыль. Анита обернулась на голос хозяина.
-Рада что ты нас нагнал, Некрон.-улыбнулась девушка. Мороз пробежался по коже. Ей не нравилось это место, но в слух она это не произносила, так как понимала насколько важно сейчас всё понять Скэйлу.

0

8

-Да, вы не зомби. Вы... эээ... -Некрон наморщил лоб -Не помню точно названия... Что-то вроде временно убитый, вот. И это был не летаргический сон, а настоящая смерть, хотя и временная. - Некрон с помощью телекенеза понял горсть земли и чуть улыбнулся. Нехорошо так улыбнулся. -И я доже знаю чьих рук это дело. Точнее не рук, а лап...

0

9

- Ох, благодарю, мисс. Эх-х, не суждено мне разобраться в магии. - Скэйл глупо улыбался Аните, а затем стал возиться с замком маленького ящичка, или даже сундучка. Замок оказался сложным, но старым и ветхим.

- Кто бы это ни был, сэр Некрон, я ему только спасибо сказать хочу. Если подумать, то "он" только спас меня от этой учести прислуги, хах. - еще пара движений и замок раскололся под давлением клинка. - А про смерть, воскрешение... Ну, будет что рассказать внукам.

Скэйл открыл ящик, и достал оттуда несколько свертков. Развернув их он обнаружил свою одежду. В том-же состоянии, что она была раньше. Все те-же черные брюки, черно-белая рубаха и ботинки странноватой конструкции. Не смотря на стеснение, парень быстро снял с себя одежду и одел свою. Смотрелся он в ней и вправду, как какой-то дворецкий.

Скэйл спрыгнул вниз, разгреб остатки камня, и достал из пыли золотой анкх, на цепи из непонятного металла, который он тут-же повешал на шею. Похоже, это давало ему успокоение.

- Думаю тут больше нечего делать. - Сказал парень, взяв последний сверток с собой.

0


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно