[Island of Hentai]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Ren Takasaki

Правая рука админа:

Пип Бернадонтте

Бета:

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Отношения]
[Смена ник/статус]
[Флуд]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =) Мы будем очень признательны вам =))
Дата:



Время:



Погода:

СЕЙЧАС ДЕНЬ


Время: 12.00-16.00 Погода потихоньку налаживается. Сейчас тепло, но не жарко. Температура: +25
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Озеро на прямую с водопадом


Озеро на прямую с водопадом

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

<------------- Кладбище

Не прошло и получаса, как Скэйл добрался до незнакомого ему озера. К этому времени он уже не хромал, так как атрофировавшиеся мышцы пришли в обычное состояние.
Парень подошел к какому-то небольшому камню, в целях сложить на него свою одежду. Однако, только сейчас он заметил, что одежда давно сгнила. Остались только лоскутки, пропитанные пылью. Скэйл огляделся, вокруг никого не было. Значит, и не перед кем было казаться вежливым. Парень бесцеремонно зашел в озеро и нырнул...

Круговые движения хвоста позволяли плавать с приличной скоростью, хоть Скэйл и не любил воду. Он остановился посередине озера и перевернулся на спину. Просто лежал на водной глади, пытаясь понять в чем дело. Вскоре память начала возвращаться. Он вспомнил как его зовут, чем он занимался, а заодно и то, за что его похоронили. Вот только ни этого озера, ни этого леса и кладбища он не помнил. А судя по тому, на сколько разложилась одежда, времени прошло не мало. Скорее всего он даже не в Египте.

- И на что ты меня, Ра, оставил здесь? - мысли роились в голове как муравьи. Волнение вызывало одно. Скэйл не видел не царство Аида, не на худой конец, чистилища.

Ну что-ж, хотел свободы? Получай! Где находится - не знает. Денег нет, еды нет, с одеждой та-же проблема. Скэйл закрыл глаза, и просто лежал на водной глади, погрузившись в раздумья.

0

3

----Самый большой лес.
Из леса выскочил большой волк, как будто отлитый из металла. Он на ходу превратился в мотоцикл и понёсся в сторону озера. На нём сидели двое:  юноша, одетый во всё черное и девушка с красно-рыжими крыльями. Байк, подъёхав к озеру, не стал тормозить, а пронёсся по водной глади аки посуху, такая у него была скорость. Затормозил он уже на другой стороне озера.
-Ну как вам поездочка, ми дарро?-обратился демон к Аните. Потом огляделся.-Хм... неплохое место. Может устроим пикничок? Как вы на это смотрите?-щёлчок пальцев - и на берегу озера пояаился маленький такой стол (всего-то на двадцать персон...), заставленный явствами.
Тут Некрон заметил нечто, плавающее в воде. Это нечто при более внимательном рассмотрении оказалось человеком. Или телом тогоже человека.
Ндэ. Чёт тут утопленнички расплавались... Или не утопленнички?

0

4

----Самый большой лес.
Волк рванул вперед. Девушка чуть крепче прижалась к Некрону. Она получала по настоящему сумасшедшее удовольствие. Волосы улетели назад, словно огненное пламя. Но и буз её волос, огоньку хватало. Скорость была столь высока, что поджигала всё вокруг. Как только они выехали на поляну, Анита встрепенулась. В неё врезалась еще одна аура. Силы было немеренно. Блейк стала всматриваться в смазанные силуеты, дабы увидеть столь сильный источник энергии. Они остановились и девушка стала оглядываться.
-Скорость впечатляет!-как-то отстраненно сказала девушка. Она искала существо, аура которого, так бесцеремоонно врезалась в архангела. Тут-то она и увидела плывущего неподалеку юношу. Определить половую принадлежность не составило особого труда, так как он был наг. Анита спрыгнула с Харлея  и бросилась в воду. Она дошла до юноши и махнула Некрону рукой.
-Он жив, помоги мне!-крикнула Анита, глядя в лицо парню. Глаза были закрыты. Блейк осторожно подложида руку под его подбородок и потащила к берегу.
-Вы меня слышите?-вопрос был законным. Под тонкой кожей запястья, загнанной пичужкой, бился пульс юноши. В его живости Анита не сомневалась, но вот здоровье и состояние сознания вызывали много вопросов.

0

5

Некрон по воде, аки Хритос, подошёл к девушке и плавающепу юноше.
-Ндя.-он присел рядом с юношей на корточки и провёл над его лицом ладонью.-Живой. И в сознании.-он пощёлкал польцами перед лицом парня.-Але, гараж, меня слышно?
Ух ты! Трупик! Шеф, это ты его так?
Он живой, дубина!
Ааа... Тады ладно.

0

6

Столько мыслей, столько планов. Сложенный под Скэйлом хвост не давал ему утонуть, ведь хитин был легче воды. Как не странно, во всей этой суматохи парень умудрился... заснуть. Кто знает, сколько он спал, но его пробуждение удивило его не меньше, чем и жуткая сцена на кладбище.

Он почувствовал что-то, что потревожило его сон. Скэйл открыл сонные глаза, и увидел над собой девушку, за спиной которой были... крылья? Да еще и такого цвета. Почему-то, Скэйл не удивился. В книгах, читанных им, ангелы с кровавыми крыльями означали лишь одно...

- М-м-м. Леди Валькирия, разве я погиб в бою, что вы пришли за мной? - Зрение полностью прояснилось и парень увидел эту завораживающую красоту перед ним. Наверное, ради таких моментов и стоит жить... или умереть. Первый раз в жизни, Скэйл благодарил великого Одина, что он создал своих слуг такими привлекательными.

Однако, затем он увидел мрачного человека в черном. Он посмотрел на него, потом на ангела, затем снова на него. Два существа, белое и черное, стоят на воде, и будят Скэйла. Как он подумал, черный собирается забрать Скэйла в ад, а валькирия - в Вальгаллу. Значит, все таки Скэйл попал в чистилище.

0

7

-Он очнулся! Это хорошо! Некрон, не стой, как создатель, помоги вытащить его на берег! -Анита облегченно вздохнула. Юноша заговорил.
Похоже он перемерз или переутомился, но почему-то он назвал Аниту, Валькирией.
-Могу Вас только огорчить, до Вальгаллы Вам еще далеко.-улыбнулась Блейк и вновь глянула на Некрона.
-И...Ты бы не мог, его чем-то накрыть. Меня-то видом обнаженного мужского тела не смутить, а вот он может простыть.-Блейк с детства привыкла к мужской наготе. Мало кто в банде любил полотенце после душа, или вспоминал что теперь с ними живет девочка.
Ох...Ну и сильные же вокруг меня столпились личности. вздохнула Анита. Та часть руки которая прикасалась к юноше, непонятно покалывала. Блейк переменно посматривала то на юношу, то на Некрона.

0

8

Изумлению Скэйла не было предела. Разве ангелам позволено говорить о наготе? И зачем вытаскивать его на берег? Тут явно что-то не то. Не успела девица договорить, как Скэйл нырнул под воду. Нырнул глубоко, стал двигать своим хвостом, и развив приличную скорость, быстро доплыл до берега. Потом он быстро вскочил на землю и повернулся к парочке на воде. А смутило Скэйла лишь то, что в чистилище нет воды. Вообще ничего, кроме одного большого зала.

- Так! - В голосе слышалась небольшая истеричность и полное замешательство. - Леди?... Почему у вас кровавые крылья, если вы не заберете меня туда?... А вы, сэр... или нет... но... Почему вы, Сет вас подери, ходите по воде?!... И почему я стою тут, живой? Это ваших рук дело?... нет, не может всего этого быть, это просто сон... - Парень прикрылся руками, а хвост, как гадюка, нависал над парнем, готовый в любое время "укусить". - Что за абсурд?! - Скэйл задумался и посмотрел в небо. Никогда ничего подобного он не видел за всю жизнь. Вся эта несуразица заставляла биться сердце парня словно зверь, пойманный в клетку. Потом снова бросил взгляд на парочку, не переставая угрожающе извивать хвост.

0

9

Некрон вновь рассмеялся. Он смеялся минут пять. Потом вдруг оказался рядом с парнем на берегу.
-Нет, сударь, у вас определённо шок.-он присмотрелся к ауре парня и продолжил чуть удивлённо-Ещё бы, пролежать лет семдесят в земле, воскреснуть... Ндя. Насыщенная у вас жизнь. И хвост-то уберите, а то пораниетсь...-демон чуть усмехнулся. Потом извлёк из воздуха плащик и брюки и кинул их парню.
-Вот, возьмите.-Некрон бросил взгляд на стол.
-Не хотите присоедениться к нашему скромнрму пикничку, нэ?
Нет, шеф, я тебе удивляюсь. У вас тут романчитеский ужин намечается... Ну хорошо, не ужин, пикничок. Но всё равно романчитеский! А ты всяких незнакомцев приглашаешь...

0

10

Анита закрыла глаза и крылья, засветившись огненно-красным цветом, превратились в шелковый балахон и затянули тело. Она медленно стала опускаться в воду. Вода накрыла архангела практически по шею. Волосы нежно-красными кровавыми  разводали растекались по воде. Девушка плыла к берегу. Её тело ласкала прохладная вода, и удовольствие от этого просто светилось на лице Аниты.
-Вода, просто чудо!-улыбнулась девушка.
-Мне кажется, или Вы не очень рады что Вы живы?!-доля иронии, или даже сарказма, смешивалась с явной горечью Блейк. Как бы ей хотелось что бы Ричард, тоже так же проснулся от столь долго и смертельного сна.
-Вы глубоко заблуждаетесь, считая нас посланниками ада или прочих столь неземных мест. Мы Вас к жизни не возвращали, просто не хотели что Вы утонули.-Блейк не стала уточнять что, на самом деле, она архангел, а Некрон исчадие ада. Это бы совсем запутало юношу.

0

11

- Нет-нет. Этого просто не может существовать. Это просто сон! - парень упал на колени и схватился за голову. - Акх! Трупы не видят снов.

Несколько секунд Скэйл прибывал в прострации. Потом резко отскочил от человека в черном. Столько непонятного свалилось на его голову. Но тут парень вспомнил то, что забыл выполнить. А именно - взять себя в руки.

- Итак. - Привычная стойкость и спокойствие снова воцарили в голосе. Скэйл стоял, прикрываясь непонятно откуда взявшимися брюками. - Давай-те по порядку. Со мной ничего не произошло. Я либо сплю в комнате прислуги, либо гнию в гробу. А вы лишь порождения моего пошатнувшегося разума. - Скэйл заулыбался и совсем расслабился. - Боже, я чуть не поверил, что увидел ангела. Что за бред... - Быстрым движением парень выставил перед собой ладонь, и направил к ней клинок хвоста. - Все, пора просыпаться.

0

12

Некрон резким неуловимым движением перехватил хвост за лезвие.
-Я же просил, аккуратнее!-он медленно провёл пальцем по острию. Полетели искры.-Остренькое... А если хочешь проснутся...-не договорив, демон резко выпустил все когти на свободной руке.
-Да, шеф, давай! А потом романтический пикник...
-Зоня!
-Всё, молчу-молчу.

0

13

-Некрон! Ты его так в чувство не преведешь!-огрызнулась Анита, выйдя на берег.Но план у неё был не лучше. Блейк подошла к юноше и гневно посмотрела на руку Некрона.
-Будь любезен, убери!-она говорила спокойно и даже слегка мурлыкала. По волосам и шелку струилась вода, ткань плотно облипила тело.
-Послушайте, если Вы меня им проткнете, то Вы  меня несомненно убьете, но в конце концов это не окажется сном или Вашей иллюзией. Это реальность, а реальность такова: Вы живы, незнаю уж какую магию применили, но Вы живы, и я жива, и я смертна.-Анита подошла к Некрону, положила руку на лезвие и чуть его сжала. И на лезвии и на руке появились багровые бархатные полосы. Девушка чуть поморщилась и сняла руку с лезвия.
-Поверьте, будь я Вашим снов или плодом Вашего воображения, я бы была неуязвима.-Анита выставила руку перед собой, поазывая недоверчевому молодому человеку кровь на руке, и не очень глубокий порез.

0

14

Некрон виновато пожал, убирая когти и отпуская хвост парня. На руке, которой он держал хвост, не осталось и царапинки.
-Ну вымысел юывает разным. Как и реальность...-он чуть усмехнулся.-Я, между прочим, неуязвим, но ведь это не является доказательством моей ментальной природы, не так ли?-он поправил невесть откуда взвшиеся очки на носу.
-в тоже время,-продолжил он всё темже академическим тоном,-твоя уязвимость так же не является докозательством твоей материальности, так как это так же может быть порождением фантазии, и говорит лишь о хорошо развитом воображении и материальном мышлении фантазирующего.
Чёрт слегка офигившими глазами посмотрел на демона.
-Шеф,-жалобно произнёс он-а можно всё тоже самое по слогам и с выражением, а?

0

15

Скэйлу очень не нравилось, когда его посторонние люди хватали за хвост. Но еще больше его волновало то, что кто-то мог порезаться. Как это случилось сейчас. Но ведь это доказывало, что он и вправду... ходячий мертвец. Но теплота его тела говорила о другом. Да и небольшой диалог между "Иллюзиями" говорил, что это совсем не сон. Не долго думая, парень немного отошел, натянул на себя брюки, застегнул и снова подошел к парочке.

- Прошу меня извинить за такое поведение, но свалившиеся на меня события просто потрясли меня. - хвост идеальным полу-кругом лег сзади,под ногами. - Не возражаете ли вы, миле... - Как только Скэйл внимательней взглянул на незнакомку, то снова застыл. На этот раз, не от удивления, хотя кто знает? Экзотическая одежда девицы так плотно легла на её тело, а к тому-же была мокрой. Скэйл отчаянно боролся, дабы выкинуть из головы все пошлые мысли, но вот его взгляд был заметен, наверное, всем. Такая сногсшибательная фигура в такой одежде, что кажется если присмотреться... Но нет, к сожалению, или к счастью, совсем недавно Скэйлу вернулось его идеальное самообладание, которое и в этот раз пнула Скэйла под зад. - Кхм. Не возражаете ли вы, миледи, если я спрошу вас о происхождении ваших крыльев? - Сейчас Скэйл уже смотрел девушке в лицо, а потом перевел взгляд на Некрона, как его назвала девушка. - Хотя и вас я хотел бы кое о чем спросить, сэр.

- Уж извините моё любопытство, но не каждый день попадаешь в такие ситуации. - Скэйл стал говорить ровным, красивым и спокойным голосом. Он что, уже забыл, что час назад тихонько разлагался в могиле?

0

16

Анита прижала раненную ладонь к мокрой накидке. Она добилась чего хотела. Юноша поверил что они не сон.
-Некрон, иногда вид крови может привести в чувства, а иногда их лишить.-вздохнула Блейк и покачала головой. Перечить хозяину опасно для жизни... Упрекнула она сама себя и повернулась к молодому человеку.
-Я родилась с ними...Это часть меня и моих способностей.-голос успокаивал и баюкал. Всё для того чтобы Анита спокойно могла признаь что она архангел. Она боялась снова ввести этого юношу в то состояние из которого он вышел. Девушка подняла глаза и встретилась взглядом с молодым человеком. Его глаза горели, и Анита догадывалась что являлось тому причиной. Но её вмешательства не потребовалось. Юноша и сам прекрасно взял себя в руки.
-И могу я поинтересоваться взамен, как Вас зовут?-имя о многом говорило. Оно показывало примерный возраст и характер, но только приблизительно.

0

17

- Моё имя - Скэйл, миледи. - говоря это, парень поклонился и сделал странноватое, но весьма изящное движение хвостом. Как будто кнутом.  - Да и все мы разные... - сказал, видать ссылаясь на свой хвост - ... думаю, мы сможем поговорить об этом позже.

Наверное, только сейчас Скэйл почувствовал себя по настоящему спокойным. Годы служения позади, и теперь он сам по себе.

- Хмм, не составит ли вас труда рассказать мне, где я сейчас нахожусь? - Спросил девицу Скэйл, наклонив голову.

0

18

-Приятно познакомиться, меня зовут Анита Блейк. Для Вас можно просто Анита.-волосы темно-бордовыми струями спускались по плечам, на груди и ниже.
-Вы находитесь на острове. Тут содержат заключенных по всевозможным серьезным статьям и нелюдей, демонов, драконов, неко, ламий и прочих...-голос был слегка придушенным. Гнев тихо подбирался к горлу Аниты. Та злость на людей, которые из-за своего страха и своей глупости создали подобное место, просто приводила её в бешенство. Но она старалась его не показывать. Она не хотела напугать Скэйла, или вселить недоверие нового хозяина. Немедленно успокойся! Что-то щелкнуло внутри, словно выключатель и голос вновь зазвенел как хрусталь окутанный в бархат.
-Отсюда нет выхода...К нам иногда приезжают посетители, но обратно никого не выпускают.-Анита как-то машинально прикоснулась к ошейнику, и сама того не заметила. Её глаза полыхали огнем страсти, гнева и ненависти.

0

19

- Очень приятно. - слегка недоуменно сказал Скэйл. Все эти существа... Он читал о них только в книгах. Но раз это говорила девушка с крыльями, то это определенно была правда. А следуя из слов девушки, то и она чем-то заслужила прибывание здесь. Но Скэйл решил оставить этот вопрос на поздние времена.

Парень просто стоял и наслаждался красотой леди, как внутренней, так и внешней. Он был в прямом смысле поражен.

- А что вы собирались делать, до того как нашли меня на озере?

0

20

-Кажется мы собирались устроить пикник..наверное...-слегка удивленно произнесла Нита. Она и сама забыла что собирались они делать с Некроном. Тот похоже ушел в глубокую дискуссию со своими хранителями, поэтому Блейк не решилась его окликнуть.
-Вы не голодны?-спросила Анита и слегка наклонила голову на бок. Её лицо озаряла полуприкрытая но искренняя улыбка.
-Я заранее приношу свои извенения за то что мне придеться сделать.-Анита чуть отшла и резко но грациозно выпрямила крылья. Вода с них слетела обратно в озеро, словно дождь. Лишь несколько бриллиантовых капель остались на теле Блейк, кое не сильно прикрывалось несколькими рыжими полосами кожанной ткани. Крылья огромными перьевыми парусами растянулись во всю длинну за спиной архангела.

0

21

Столько времени пролежать в гробу... ну естественно, вся еда просто, кхм, сгнила и превратилась в пыль. Как только Скэйл не почувствовал голода раньше - не известно.
Парено все не сводил глаз с его новой знакомой. Да-а, пикник с настоящим ангелом. да еще и с таким изящным. Может это награда за все его труды?

- Честно, не отказался бы. - Внутри парня почему-то что-то ойкнуло. Скэйл привык, что он всегда задавал этот вопрос, а не ему. Пока он был в легких раздумьях, то поймал себя на том, что уже повернулся, дабы найти сервиз... Да, от этих привычек будет крайне сложно избавиться. Он бросил взгляд на Аниту, явно не зная что делать.

0

22

Так как и у Некрона были такие мысли и желания, как еда, Анита просто послужила джином. Крылья взмахнули и девушка взлетела. Она парила над землейЖ, совсем на невысоком расстоянии.
-Да будет так, как пожелал Он, хранитель моей души и повелитель моего тела!-произнесла Анита и лишь  еще раз махнула крыльями. На поляне появилось рыже-бордовое покрывало с немыслемыми явствами и напитками.
-Прошу к столу!-улыбнулась Блейк и жестом пригласила Некрона и Скэйла к накрытому обеду. Крылья опустили архангела на землю и вновь окутали её тело шелковыми балахонами. Девушка прошла вперед и села на траву, слегка поморщившись. Такое пустяковое желание, и так больно...не к добру это....из-за отсутствия тренировки, моё тело слишком легко воспринимает то что называется расплатой за силу. Благо балахоны были просторными и не прикасались к кровавой полосе расположившейся на спине. Анита секунду морщилась от боли, но потом её лицо вновь стало непроницаемой и дружелюбной маской, невыражавшей почти ничего.

0

23

Некрон слегка наклонил голову, благодоря девушку и подошёл к "столу". Тут вдруг он почуствовал боль. Не свою, как демон, он всегда очень отчетливо ощущал боль других.
ндя...-он подошёл к Аните
-Прошу прощения, им дарро...-Некрон чуть коснулся плеч девушки и её боль тут же прошла а рана затянулась, не оставив даже шрама. Он посмотрел на ошейник девушки и почуствовал нарастающую злость в себе.
-Нет, я так не могу.-он коснулся пальцем ошейника и послал импулс силы. Но явно переборщил... Ошейник испарился за милисекунды, и если бы демон не успел перенаправить откат, от острова остался бы только ровный кусок земли посреди океана. Но он успел, и откат вызвал лишь цунами где-то в море... Да взорвал сверхновую в соседней галактике.
-Вот так-то лучше-самодовольно произнёс Некрон и повернулся к парню
-О чем же вы хотели спросить скромного Принца Тьмы?
-От скромности ты не умрёшь, шеф.

0

24

Анита чуть улыбнулась и посмотрела на Некрона. Вечно рядом он быть не сможет...а теперь, без ошейника, что со мной он не узнает...ну и ладно. Когда он его уничтожал, он наверное знал о том что теперь мою боль он не будет чувствовать. Блейк благодрно кивнула.
-Спасибо...-к какому из поступков относилась эта благодарность, архангел не пыталась пояснить. Рыжие волосы огромной копной легли на плечи и ноги Аниты. Спать так хочется...к чему бы это...наверное это из-за работы которую я заканчиваю. Девушка бывала на свежем воздухе почти каждый день. Она думала в лесу или что-то писала у водопада. Пэтому недостатка в кислороде не было, но вот из-за какого-то своего упрямства, она очень мало спала.
-Некрон, я, конечно, понимаю что ты силен, но почему ы называешь себя Принцом Тьмы? Я думала это титул мамона...-это было заданно из праздного любопытства, так как над было как-то поддержать беседу. Не хотелось что бы повисла тяжелая, неловкая  и неуклюжая тишина.

0

25

Скэйл стоял в легком недоумении. Чувствовал себя как не в своей тарелке. Эта парочка выглядела так мило. Однако его голод все-таки взял верх. Он аккуратно подошел к столу. По привычке, он взял какой-то странный фрукт и быстро поделил его на несколько долек, используя лезвие на хвосте. Он уже даже не хотел знать, откуда появился стол. Но вот изящество Аниты вновь тронуло чтото внутри Скэйла, однакоон подавил эти странные чувства, оставив их на потом, для более личной беседы.

- Сэр Некрон, у меня всего один вопрос. - Скэйл сжевал дольку неизвестного фрукта, проверяя, настоящий он или нет. По лицу можно было заметить, что он еще в большем замешательстве чем был. - А все это... кхм... допустим эти брюки на мне. Откуда вы их взяли?

0

26

Некрон самодовольно улыбнулся.
- Вы хотели бы знать научное обоснования материализации предметов путём превращения астральной энергии или вам интерестно, не спер ли я их у кого-нибудь?- демон хихикнул в кулачок. - Не бойтесь, это всё создано из магической энергии путём континуумного преобразования материи... - прервавшись Некрон посмотрел на лица слуателей и понял, что кроме него никто ничаго не понял (сорри за каламбурчик)
- А Принцем Тьмы я являюсь по праву крови: у меня папа - Люцифер, бабушка - Смерть... вообщем наследстсенность хорошая.

0

27

Анита внимательно слушала разговор двух молодых людей. Крылья были превращены в ткань и безвольно висели на теле девушки. Огненные волосы развивал ветер. Всё в ней было одновременно ярко и спокойно.
-Если вы нн против, я слегка разомнусь,хорошо?! Я тут, неподалеку!-лыбнулась Блейк и взмахом расправила крылья. Еще одного взмаха хватила для того чтобы она взлетела. Взлетела как бабочка. Шорох крыльев, и созданный ими ветер, говорили о силе крыльев. Анита пархнула вверх. В высь, в небо. Она летела, стремительно рассекая воздух. Полет, чувство свободы, то что так манило её всю её жизнь. Чуть взлетев она почувствовала что сила, данная ей от рождения, вновь просыпается. Для полного тому подтверждения она потерла рука об руку и меж ними вспыхнуло пламя. Тогда она поднесла ладонь к лицу и выдохнула. Дыхание дракона вернулось! Она прочертила огнем огромный круг и разбила его еще одним напором, как меч пробивает щит. Руки загорелись, огонь подобрался к локтям, когда Анита начала его стряхивать. Сила необузданная и поэтому еще выходила из-под контроля. Блейк, не обраща внимания на небольшой ожог на руке продолжила свой полет. Она летала точно над Некроном и Скэйлом, никуда не отлетая.

0

28

Некрон взял со стола бокал с вином и нстал наблюдать за полётом Аниты, любуясь девушкой.
Ты невинный ангел, ангел поднебесья... - всплыли в памяти строки песни. Когда её руки загорелись, Некрон почему-то вспомнил того дракона... Тут позади него с легким хлопком и запахом серв появился чёрт.
Нет, шеф, ты точно влюбился.
А тебя ваапще не спрашивают - демон не отрывал взгляд от фигуры девушки в небесах.

0

29

- Хмм. Интересно, я задам вам еще пару вопросов. Потом. - Скэйл с интересом слушал Некрона. Он всегда думал, что магия - это какие-небудь водянные чудовища и огненные драконы, а не простые брюки. Но и это было тоже практично. Скэйл стоял у стола, попивая какой-то напиток из подозрительного бокала. Вкус был странным... зато за бесплатно. Но тут его взгляд приковал полет девицы.

- И вы еще говорите, что это не Валькирия? Хах. - проговорил Скэйл, и попытался поднять мысленно отвисшую челюсть. Парень всегда мечтал полетать, но и созерцание полета вызвало такой взрыв в душе, что хвост забил по сторонам, не подчиняясь сдержанности Скэйла. Он только и ждал, чтобы она спустилась, чтобы спросить её...

0

30

Я, кажеться, увлеклась! Анита еще немного парила под небосводом, а потом впустилась на  землю.
-Нет. Была бы я Валькирией, меня бы уже Сколль забрал!-усмехнулась девушка. Она слегка покраснела услышав слова черта сидящего на плече Некрона, но быстро сосредоточилась и следы смущения исчезли. Она не решила убирать крылья и поэтому они чуть опали, дабы не мешать идти. Подойдя к столу, она взяла бокал вина и сделала небольшой глоток. Как я об этом давно мечтала! Чувство полета, чувство огня, силы в руках. То чего меня так надолго лишили! Руки чесались от желания погреться в своем огне. Не решившись им отказать, Анита потерла их друг о друга, и на руках вновь вспыхнуло пламя. Тепло которым оно укутывало её тело, больше не обжигало, а грело. Огонь вился разными узорами.

0


Вы здесь » [Island of Hentai] » Окресности » Озеро на прямую с водопадом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно