[Island of Hentai]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Ren Takasaki

Правая рука админа:

Пип Бернадонтте

Бета:

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Отношения]
[Смена ник/статус]
[Флуд]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =) Мы будем очень признательны вам =))
Дата:



Время:



Погода:

СЕЙЧАС ДЕНЬ


Время: 12.00-16.00 Погода потихоньку налаживается. Сейчас тепло, но не жарко. Температура: +25
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Island of Hentai] » Центр города » Большая библиотека


Большая библиотека

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Анита легко спускалась по ступенька ведущим от входа в огромное здание библиотеки. В руках у неё красовались три книги: Филисофия, психология личности и метод да Винчи. Не впервой она приходила в эту библиотеку за книгами. В книжных магазинах этого острова найти ничего достойного она не смогла найти.  Будет чем занятся вечером. Волосы богрово-медным отблеском играли на солнце. Всего их великолепия не было видно, так как Анита заколола их крабиком. Лишь несколько прядей разной длинны обрамляли лицо с обеих сторон. Белая блузка заправленная в корсет и не длинная юбка, выглядели смело, но не вызывающе. На шпильках Блейк передвигалась так же как и без них, то есть легко и грациозно. Филисофию отложу до завтра. Мне еще работу дописать. На этом острове занятся не чем, абсалютно. Тяжело вздохнув от разочарования, Анита прикрыла глаза буквально на секунду, как мимо неё промчался какой-то юноша и толкнул её плечом. На ногах Анита удержалась, а вот книги одна за другой, покатились вниз и с неприятным глухим звуком упали на землю.
-Да что это такое!-недовольно фыркнула Анита и оглянулась посмотреть на неуклюжего идиота. Из размерянного, звук каблуков привратился в монотонно и быстро барабанящий. По плитке, которой были устланы ступеньки, Анита быстро сбегла за упавшеми книгами.

0

3

Дракон, идя к библиотеке старался прикрыться крыльями. Что они все пялятся?! В кунсткамере что ли?!
Рроулин зашагал чуть быстрее. Увидел, что книги упали на землю и за ними бежит молодая девушка. Хех.. была не была...
Дракон подпрыгнул и резко полетел почти над асфальтом до книг. Огромные когти на его нижних лапах едва царапали кладку асфальта. РРоулин приземлился возле книг. Собрал их. Оглядел обложки. Благо читать умею...
Взял книги в одну лапу и подал девушке.
-Думаю, это ваше, мисс.
Слегка улыбнулся и засмущался. Хоть это и не было видно.

0

4

Анита почти добралась до книг, как они исчезли, а вместо них стремительный поток нагнанного ветра врезался ей в лицо. Что такое?! Слегка ошарашенно девушка спустилась со ступенек на землю. Перед её лицом оказились книги зажатые в когтях. Анита подняла глаза, дабы встретится взглядом с героем который спас её сокровище.
-Большое спасибо! - благодарно и спокойно произнесла девушка и взяла книги слегка дотронувшись до руки их державшей. Юноша вглядел, скажем прямо, эксцентрично. Он был похож на большую ящерицу или дракона, но этот факт ничуть не смутил Аниту. Она радушно улыбалась. Смотря на спасителя книг снизу вверх она выглядела слегка по детски.
-Приятно познакомиться. Меня зовут Анита Блейк! А Вас как?-деушка протянула правую руку для рукопожатия.

0

5

Дракон улыбнулся. Рога на его голове чуть приподнялись. Хм... А она красивая... СТОП!
Рроулин улыбнулся и слегка пожал руку девушки.
-Рроулин. Можно Рро-Чар. Это... Эм... Скорее кличка...
Рроулин слегка улыбнулся. Ведь такие знакомства ему ещё не удавалось заводить.
-Эм... А может зайдём внутрь? А то... Эм... Неудобно так просто стоять на улице...
Хоть Рро-Чар и был балбесом, но с девушками он не умел общаться ВООБЩЕ.

0

6

Девушка звонко рассмеялась. Она обеими руками обхватила книги и прижала их к груди.
-Интересное прозвище.Но имя красивее звучит!-следующая реплика её нового знакомого заставила Аниту еще шире улыбнуться.
-Думаю не стоит.... В библиотеке запрещенно громко разговаривать!-девушка чуть обернулась удостоверившись что всё еще стоит у напичканного книгами здания.  Блейк поправила непослушную прядь выпавшую из-за уха. Так...книги у меня. Только так не хочеться идти домой. надо найти какое-нибудь уединенное местечко. Писать мне еще много, а читать еще больше! Теплое солнце падало невидимым покрывалом на веь остров. Его лучики играли с тенями и зданиями, людьми и растениями. Мимо стоящих Аниты и Рроулина прошла женщина с седыми волосами. Солнечный зайчик игриво вскочил ей на голову и неприглядная седина, вдруг превратилась в россыпь серебраи бриллиантов. Именно таким был отблеск седых собранных в тугой пучок волос. Девушка на секунду задумалась. Интересно, а какого цвета у меня отблеск волос...наверное кроваво-красный...утомляет собственное однообразие. Анита очнулась от своих мыслей и вновь подняла фиалковые глаза на Рроулина.
-Прошу прощения...Я задумалась!

0

7

Дракон усмехнулся. Задумчивая...
Улыбнулся. Заметил отблеск на голове женщины. Блеск бриллианта...
-У тебя отблеск волос красивее, словно рубин в расцвете сил...
Потом резко прикрыл лапами пасть, и приготовился увернутся от пощёчины.
-Извините! Я... я... я не хотел!
Выронил посох и замахал протестующе лапами.

0

8

Анита рассмеялась.
-Спасибо за комплимент!-девушка присела и подняла посох.
-Я не бью за красивые слова!-она протянула посох Рроулину. Посох был массивным и тяжелым, но держать его навесу и на вытянутой руке  Блейк не состовляла излишнего труда. Девушка выпрямилась и на спине показались едва заметные бугорки над лопатками. Это и были её крылья. Вернее то что от них осталось. Будучи еще ребенком 8 лет их её спилили, чтобы она не улетела и не выделялась из толпы. Но духовную силу архангела сломить так и не получилось. Зачастую эти бугорки практически не заметны из-за копны волос.
-Давай передем на "ты". Мне так будет удобнее!

0

9

-С... Спасибо.
Взял свой посох и положил его в чехол на спине. Поправил поясную повязку.
-Эм... А куда мы пойдём?
Огляделся в поисках чего то неизвестного. Так куда же мы пойдём?
Взял книги из рук девушки.
-Будет лучше, если я их понесу. А то неудобно... Когда девшка идёт рядом ируки её заняты. А парень идёт спокойно со свободными руками...
Смутился. Ведь он хочет помочь хоть одной девушке, дабы его не так опаслись, как на его родине.

0

10

-Мне нужно место, где бы я смогла спокойно почитать. Незнаешь такого?-Анита отдала книги Рроулину, сама опустила руки и засунула их в корманы юбки.
-Большое спасибо за помощь!-ей, для того чтобы обратиться к спутнику приходилось поднимать голову, но АНиту это не только не раздражало, а даже наоборот очень веселило. Ей нравилось чувствовать себя маленькой, но однако и знание того что она способна дать отпор почти любому, её безусловно успокаивало.
-А что ты тут делаешь? Тоже за что-то посадили?-голос был спокойный и тихий, но звонкий и переливистый как горный ручеек.

0

11

Подойдя к огромному зданию, Кас сел на лестницу ведущую ко входу в библиотеку. Да Он и сам понять толком не мог, что именно он тут забыл и зачем вообще сюда направился. Пошарив в кармане Джинс, парень вытащил пачку сигарет. Настроение было паршивое, да и вообще место это было не айс. Посмотрев  на открытую пачку с сигаретами, парень вспомнил, зачем тащился в такую даль, да еще и к библиотеке. Дело в том, что здесь он должен был встретиться с одним человеком, который собирался сообщить ему что-то очень важное. О чем шла речь Генсо и сам не знал толком, но как говорится «Сказано-сделано», и поэтому Касуми сейчас тут.
Достав из пачки сигарету, парень взял её в рот и создав небольшое пламя, щелчком пальцев прикурил её.
- Бля..надо было хоть спросить как он выглядит…
Пробормотал себе под нос демон и сделал глубокую и медленную затяжку. Услышав разговор неподалеку от себя, оглянулся мельком глянул на беседующих.
Может один из них? Уфффф Выпустил серый дымок изо рта, и вновь отвернулся. Какие яркие волосы… Цвет надолго засел в голове. Каса всегда привлекал ярко красный цвет…И сейчас волосы девушки не остались незамеченными.

0

12

-Меня? Ну... как сказать... Скорее я сам хотел попутешевствовать... Самолёт, на котором я летел был збит. Там ещё сидели фурри... Неки... Демоны...
Вздохнул. Взял поудобней книги. Пффф...
Началидти не рядом, а за девушкой. Расправил крылья, что те хрустнули. Ауууу...
Рыкнул тихо и продолжил идти.

0

13

-А! Ясно!-девушка так же мило и дружелюбно улыбалась. Краем глаза она заметила прибывшего парня. Демон, подвластная стихия огонь, волосы красные, глаза черные...это он. Анита вновь повернулась к Рроулину.
-Послушай, мне безумно приятно было с тобой познакомиться, и я надеюсь мы еще встретимся и не раз, но сейчас я должна выполнить обещание данное старому другу. Анита бережно взяла книги и погладила руку дракону, потом взбежала на несколько ступеней и поцеловала Рро в щеку.
-До встречи!-девушка грациозно пошла вверх по ступенькам. Она подошла к сидящему юноше и слегка улыбнулась.
-Вы Касуми Генсо?-обратилась своим певучим голоском Блейк.

0

14

Вот чего Кас не ожидал сейчас больше всего, так это то что тот человек который должен его тут встретить будет эта самая девушка с огненными волосами. Сделав последнюю затяжку Генсо выкинул окурок в сторону и выпустив седой дым, поднял взгляд на юную особу.
- Да…это я.
Глаза невольно спустились на прелести подошедшей девушки с яркими волосами. Осилив себя, демон поднял их и улыбнулся, довольно приветливо, на сколько могла позволить его наглая рожа.
- Я могу вам чем-то помочь?
Парень поднялся с лестницы, встав на против девушки.

0

15

-Меня зовут Анита Блейк!-девушка протянула бледную ручку для рукопожатия. Левая рука полезла в карман. Там она нащупала что-то небольшое и металлическое. Анита сдержанно улыбнулась.
-Меня попросил передать Вам кое-какую вещь, мой хороший друг и Ваш старший брат Шики.-голос был обыденно приветлив, да и улыбалась Анита исключительно профессиональной улыбкой. Блейк чуть наклонила голову и лениво осмотрела юношу. Глаза, единственное что выдавало присутствие каких-либо чувств, блестели. В них словно плясали бесенята. Слабый ветерок вытащил спрятанную за ухом прядь. Она нагло упала на лицо, словно шелковая лента, подчеркивая глубину и оттенок глаз и белизну кожи. Лицо, не тронутое косметикой, выглядело фарфоровым.

0

16

Кас взял нежную маленькую ручку девушки и наклонившись коснулся горячими губами нежную бледную кожу её руки. Почему-то сейчас не мог отвести взгляд от улыбки этого милого создания, не понимая сам что это, но поддавался своим желаниям.
Как только Кас услышал имя своего старшего брата, демон замер, глаза его стали как будто стеклянные, а улыбка медленно сошла с лица парня.
Прохладный ветерок вернул Генсо в чувства и вырвал из плена мыслей. Он посмотрел на девушку, увидев как ветерок играет тонкой прядью непослушных огнистых волос на бледном лице Аниты, слегка улыбнулся и плавным движением убрал шелковистую прядку обратно за ушко девушки.

0

17

Рроулин немножко прифигел от такого. Когда девушка его чмокнула в чешуйчатую щёку, Рро-Чар ещё пуще покраснел. Мдямсь...
Хрустнул затёкшими мышцами и пошёл дальше. В его голове крутились самые ненужные мысли.
-Да ещё ощущение... Будто я кого то жду...
Это он сказал шёпотом, что бы никто не услышал. Достал небольшую энциклопедию о мифических существах. Облокотился на дерево и стал читать. Хоть и считал, что здесь одно враньё. Но Рроулин тоже был не прочь посмеятся.

0

18

Рен пришла в библиотеку спокойными медленными шагами. Её взгляд был как будто в одну точку. Она прошла по рядам с книгами, взяла книгу которая была про древних животных.
Хм... скука из скук... пойдука почитаю лучше.
Взяв книгу села на кресло положив ногу на ногу не обращая ни на кого внимания. Настроение  у неё было не из лучших.

0

19

Заметил девушку. А чем она так расстроена?
Зашёл в библиотеку. Взял толстый том по мифическим существам. Сел рядом напротив. Раскрыл том. Одел свои очки. Хоть они и были древние. Ещё отцовские. Поднял вверх глаза и посмотрел на девушку.
-Вы чем то загруженны, мисс. Я могу вам помочь?
Слегка улыбнулся и начал тихо постукивать коготками по книге.

0

20

Рен посмотрела на парня своими кошачьими глазами. Они были более спокойный, чем до того как девушка пришла сюда.
Нет что вы, всё замечательно...
Рен улыбнулась собеседнику. Держа книгу в руках.
Походу моё состояние легко сейчас узнать.
Поправив волосы в хвост Рен положила книгу.
Я Рен, а вы?

0

21

Пип пришел в библиотеку следом за девушкой. В зубах у него была зажата сигарета. Зайдя в библиотеку, он увидел, что Рен разговаривает с каким-то ящером. Впрочем, на счастье дракона, Филипп был не ревнивым. Он молча прошевствоввал мимо ящера и сел рядом с девушкой.
- Вот ты где... Что-то случилось?
Бернадонтте немного удивился тому, что беспокоится о Рен. Хотя... Видимо, она просто очень приглянулась наемнику.
- Вот бы всю жизнь быть с ней...

0

22

Рроулин улыбнулся.
-Рроулин. Иногда кличут Рро-Чаром. Уже сам привык и откликаюсь на эту кличку.
Когда пришёл какой то парень, Рроулин открыл книгу. Блеснул зелёными глазами, давая понять, что не помешает, а спокойненько почитает книжку. Проверим, насколько ты задержишься... Человек...
Открыл статью в о драконах и начал читать и рассматривать красивые, и местами слишком откровенные, рисунки.

0

23

Удивлению девушки не было конца и края, когда Кас поцеловал её руку. Обычно Аниту встречали рукопожатием, а некоторые мужчины еще и проверяли насколько сильным оно может быть.
-Спасибо!-благодарность Блейк отностила то ли к приветствию, столь изысканному, то ли к вниманию оказанному её локону, но всё равно благодарность была искренней. Уголки губ поползли в открытой и добродушной улыбке.
-Ваш брат попросил найти Вас, передать что с ним всё впорядке и отдать Вам это.-Анита вынула металлический ключ, выполненный в викторианском стиле, и с выгравированными инициалами Ш.Г. и К.Г.. Не трудно было догадаться что этот ключь много значил для обоих братьев, поэтому Анита стерегла его как зеницо ока. Она не любила подводить старых друзей. Блейк вытянула левую руку и раскрыла ладонь. На бледной ладошке, наискось, лежал неопусиемой красоты ключик.
-Для того чтобы это отдать и сказать что у него всё в полном порядке, я и просила Вас о встрече!-освободившейся от приветствия правой рукой Анита взяла свои книги. Она не хотела задерживать Касуми. Вернее, она бы с радостью познакомилась с ним поближе, ведь его брат о нем много рассказывал, но она прекрасно понимала что он захочет побыть на едине со своими  мыслями и воспоминаниями.
-Я выполнила обещание данное Вашему брату, и теперь не смею Вас задерживать.-голос был мягким и учтивым. Анита слегка кивнула головой и пошла прочь.
-Если возникнут вопросы, по поводу Вашего брата, то я тут каждый день. Люблю читать.-предупредила Блейк и обхватив книги руками сбежала по лестнице вниз. Теперь туда где никтоо не помешает подумать и почитать.
-----Самый большой лес

Отредактировано Anita (2009-06-04 19:52:15)

0

24

Рен улыбнулась Рроулину. Она внимательно наблюдала за всеми. Но в тоже время ей было ни до кого.
Очень приятно познакомится... походу тут много народу собралось.
Рен посмотрела на Пипа ничего не сказав. К счастью они как раз находились около окна. Рен встала и открыла окно. Открыв его спрыгнула на улицу.
--------->Водопад

0

25

Рро-Чар оценил ситуацию. Спрятав книгу в полку он встал и побежал к окну. Сложил крылья вдоль тела и вылетел из библиотеки в небо. Увидел убегающую девушку и полетел за ней.
--->Водопад

0


Вы здесь » [Island of Hentai] » Центр города » Большая библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно