[Island of Hentai]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Ren Takasaki

Правая рука админа:

Пип Бернадонтте

Бета:

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Отношения]
[Смена ник/статус]
[Флуд]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =) Мы будем очень признательны вам =))
Дата:



Время:



Погода:

СЕЙЧАС ДЕНЬ


Время: 12.00-16.00 Погода потихоньку налаживается. Сейчас тепло, но не жарко. Температура: +25
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Island of Hentai] » Отель "Island of Hentai" » Номер Гундрейда


Номер Гундрейда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

==Поляна
Гундрейд пришёл и открыл свой номер и занёс Адель в номер и отоварлся от губ
Ты уверена что ты этого хочешь?-Гундрейд техонько и заманчиво направлялся в сторону пастели и когда они были уже рядом с ней Гундрейд повернулся и упал на пастель так что-бы Гундрейд был под Адель.
Ну ты сама этого хочешь-Гундрейд поцеловал Адель и руками стягивал юбку Адель

0

2

Адель лежала на руках Гундрейда улыбаясь.
Да,я уверена в этом. Уже более решитеьно и нежно ромурлыкала отвечая на вопрос парня.
Мда,так легко и непринужденно прощай детство. Ехидно заявило внутреннее я спарировав.
Как ужу Адель лежала на Гундрейде на кровати с малой усмешкой улыбаясь.
Да,я сама этого хочу. Ответила на поцелуй бболее страстно стягивая с парня рубашку.

0

3

Гундрейд встал с пастели тем самым оторвался от поцелуя,но он не хотел этого и Гундрейд поднял девушку на ноги и стянул с  юбочку и снял свою рубашку откинув её в сторону и юбку тоже откинул,потом Гундрейд снял на половину трусики Адель и положил девушку на кровать раздвинул ноги и встал на колени и язычком полизывал дырочку Адель тем самым достовлял Адель удовольствие

0

4

ПОсматрела на оторвавшегося Гундрейда с улыбкой,следом уже стояла сама на ногах почтичто раздетая полностью. СЧрез несколько минут лежала на кровати практически обнаженная до конца.
Он,он точно знает чего хочет девушка. На щеках заиграл румянец с новой силой.
От наслождения начала постанывать более становясь страстной,киска становилась с каждым разом влажнеи.
Адель сняла остатки одежды с Гундрейда.Тело то и дело порой вздрагивало от ласок.

0

5

Гундрейд не заметил как он был полностью раздет и ему это понравилось но он не отрывался от своего дела и полизывал киску Адель и киска стала очень влажной,в это время Гундрейд руками снял с Адель блузку и ливчик и откинул их в сторону.
Гундрейд лёг всем телом на Адель и засунул свой член в киску Адель и для начало медленными и окуратными движениями делал это и когда прошла боль он это начал делать жёстко и быстро

0

6

Адель не прекращала постанывать от удовольствия малость прикрыв глаза.
Тело с каждым разом полыхало больше и больше прося ласок.Девушка была полностью в конечном счете раздета. На лице царила изящная улыбка. Аааа. Следующее дейтвие Адель так скоро не ожидала.
От первых входов малое время спустя потекли тонкие струйки крови в знак одного,девственность была навсегда потеряна. Не всилах удержаться полукровка руками обхватив торс прижала к себе парня. Стоны начали становиться сильней. Больно,больно,больно.Но это так приятно. Кричало внутренее я.

0

7

Гундрейд доставал своими губами губ Адель и целовал её не отрываясь от своего главного дело Гундрейд  каким-то оброзом руками залез под своё тело и там достал до груди Адели и зжал её немножко и стал сувать в её киску жёстко и медленно так жёстко что даже кровать шаталась.
Тебе Нра..Нравится?-Гундрейд  не отрывался от дела и делал всё так-же

0

8

Адель наслождалась каждым маментом, остановить своиже стоны уже не могла.
Наслождение захлестнуло с головой девушку полностью. Так приятно,но все же больно.
Да,мне нравится. Ответила промурлыкав Адель. Боль и удовольствие скружили Адель голову с лихвой не маой не давая покоя. Руки не отпускали не на секунду торса парня,все же закрыла окончательно глаза.

0

9

офф чото на Хентай не прёт отвечу когда попрёт)

0

10

Гундрейду очень нравилось доставлять девушке удовольствие,да он сам тоже не мало удовольствия получал когда всовывал в киску Адель.Ему очень нравились эти минуты секунду которые он проводит рядом с ней,он был готов провести с ней весь остаток своей жизни,что-бы момент который сейчас у них был не в первый и не последний раз,что-бы они ещё много раз целовались обнимались,ему было очень прииятно.На данный момент Гундрейд решил сменить позу,точнее говоря он хочет позволить девушке делать всё что она хочет с ним...Он высунул свой член из киски Адель и лёг на диван и сказал:
Может делать со мной всё что хочешь...-Гундрейд расслабился и ждал действий от Адель.
Интересно что она щас со мною будет делать?Потом я её хорошенько отблагадарю-подумал Гундрейд

0

11

Адель наслаждалась каждым мигом,секундой не устанно. Все же грань приблежалась пика все ближе и ближе.
Он похоже тебе и правда нравится девочка. Проурчало от удовольствия наслождений сводящих сума до бзпамятства не давая покоя,дыхание было уже более тяжелым,вс же первый раз. Посматрела на перевернувшегося парня с улыбкой в глазах кроя хитрости,а может м чего по серьезней их.
Делай что хочешь,говоришь... Нежно промурлыкав почти полностью повтарила фразу Гундрейда.
Через минуту уже была сверху одной рукой начиная ласкать член,второй нежно проходить по телу одаряя поцелуями ниже и ниже тело.

0

12

Гундрейду нравилось то что творила Адель с его телом и то что она одною рукою трогала член.
И это всё на что ты способна?-Гундрейд начал дразнить и выводить из себя Адель что-бы она была более бурной.
Гундрейд положил руки в стороны и зжал кулаки готовился к чему-то очень серьёзному,но он это приугадать немог нужно было ждать действий девушки!

0


Вы здесь » [Island of Hentai] » Отель "Island of Hentai" » Номер Гундрейда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно